Правила форума Clear
Важная информация

КИДАЛОВО - Страница 3

11.10.2015, 15:27   #21
ripplus
Просьба к администрации сайта! Прошу заблокировать раз и на всегда пользователя Amanw12 по причине его недобросовестности, удалить созданные им темы по продаже запасных частей и иных товаров на данном сайте ! Пользователь не отвечает на личные сообщения, не отвечает на сообщения в открытом форуме. По сложившейся ситуации объективные доводы в свое оправдание не излагает! Есть все основания полагать, что данный пользователь профессионально занимается "кидками"! Будь он честным продавцом уже бы вышел на связь и исполнил принятые на себя обязательства.
11.10.2015, 20:15   #22
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Прошу заблокировать раз и на всегда пользователя Amanw12 по причине его недобросовестности
Сделано. Пользователь заблокирован навсегда!

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
удалить созданные им темы по продаже запасных частей и иных товаров на данном сайте !
Темы пусть останутся как история о нехорошем человеке.
12.10.2015, 06:29   #23
ivanprk
Добавлю свои 5 копеек. Несколько раз мне приходил груз на мое имя, но с другим содержанием (перепутали в транспортной получателей) потом мы сами с человеком связывались и друг другу отправляли. Был случай, продал человеку комплект дисков от мерседеса в краснодар, отправил их ТК ПЭК. Диски пришли в краснодар, полежали, программа дала сбой, и их отправили вообще в другой город. Покупатель подумал что я решил его кинуть, т.к. деньги он оплатил. Пришлось ездить разбираться, Все хорошо обошлось. Самый оптимальный вариант ( как мы сейчас делаем) берем с покупателя предоплату в сумме перевозки груза, отправляем ТК и ставим "замок" на получение. Груз приходит, опличивает остальную часть за минусом что уже оплатил.
12.10.2015, 06:46   #24
ripplus
Сообщение от ivanprk Посмотреть сообщение
Добавлю свои 5 копеек. Несколько раз мне приходил груз на мое имя, но с другим содержанием (перепутали в транспортной получателей) потом мы сами с человеком связывались и друг другу отправляли. Был случай, продал человеку комплект дисков от мерседеса в краснодар, отправил их ТК ПЭК. Диски пришли в краснодар, полежали, программа дала сбой, и их отправили вообще в другой город. Покупатель подумал что я решил его кинуть, т.к. деньги он оплатил. Пришлось ездить разбираться, Все хорошо обошлось. Самый оптимальный вариант ( как мы сейчас делаем) берем с покупателя предоплату в сумме перевозки груза, отправляем ТК и ставим "замок" на получение. Груз приходит, опличивает остальную часть за минусом что уже оплатил.
Хорошо, что Вы такой ответственный человек, поехали и разобрались во всем с транспортной!
Хорошо бы еще перед тем как забрать груз с ТК посмотреть содержимое упаковки и уже потом оплатить остаток и забрать груз.

Метки
груз, забрать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кидалово одноклубником "klo221" радмир Жизнь наших друзей 20 11.03.2011 18:17



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика