Правила форума Clear
Важная информация

ЧТО ДАРИТЬ НА 8МАРТА??? - Страница 3

03.03.2010, 00:34   #21
Miss
Аватар для Miss
подарите внимание и заботу, ласку.
поход на шопинг)
совместный поход в театр
разберите елку вместе с тещей)))))))))
03.03.2010, 01:10   #22
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
подарите внимание и заботу, ласку.

разберите елку вместе с тещей)))))))))
у меня вот нема тёщи))) Юль-елку поможешь разобрать?
03.03.2010, 01:17   #23
Miss
Аватар для Miss
у тя елки нет уже)))
ни елки, ни тещи....Лишенец одним словом)))
03.03.2010, 01:24   #24
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
у тя елки нет уже)))
ни елки, ни тещи....Лишенец одним словом)))

вот такая вот зараза-девушка моей мечты))))))))))))
спасибо,Юль!!! ёлку сам разберу,ближе к июню!!!
03.03.2010, 01:25   #25
Miss
Аватар для Miss
ну ладно! помогу тебе Колечка!!!!!!!
когда приезжать?
ради такого дела, зови в гости)))

ПС: мне помнилось, елки не было, когда мы у тебя в прошлый раз были в гостях.
03.03.2010, 03:29   #26
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Гиль...ну кАнеШнА же СЕБЯ.....гыыыыыыыы))))))))) как рекомендовал Багратион...)))))))))))))

не анька, себя нам дарят девачки на праздники ибо женщина после салонов/загаров, слегка пьяная и танцующая в новом нижнем белье на твоём кухонном столе - лучший подарок для мужчины...
всё остальное мы можем подарить себе сами)))))

а вот для нас, простых и туповатых, подарки вам - это проблема...
тем более в ограниченном достатке время - так что помогайте нам и... и не молчите)))))

Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
ПС: мне помнилось, елки не было, когда мы у тебя в прошлый раз были в гостях.
юлька, какая ёлка... вот он - подарок для мужчины
03.03.2010, 11:06   #27
Манделла
Аватар для Манделла
Я вот щас подружке своей любимой выбираю в секс-магазинах либо костюм эротический...хочу или горничной или поварихи или секретарши...что б прям со всеми атрибутами...))) или какое-нить платье со всякими разрезами - там где нужно и не нужно...)))))))))
такой широкий выбор представлен...я бы прям себе всё скупила...а особенно мне нравяца костюмы училки с указкой и красной шапочки...)))))))))))))))
03.03.2010, 11:09   #28
Дерево
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Я вот щас подружке своей любимой выбираю в секс-магазинах либо костюм эротический...хочу или горничной или поварихи или секретарши...что б прям со всеми атрибутами...))) или какое-нить платье со всякими разрезами - там где нужно и не нужно...)))))))))
такой широкий выбор представлен...я бы прям себе всё скупила...а особенно мне нравяца костюмы училки с указкой и красной шапочки...)))))))))))))))
Анюта, ты только в интернет магазинах не заказывай - всегда размеры не те, материал плохой и внешний вид всего изделия не такой как на картинке. только разочаруешься
03.03.2010, 11:11   #29
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Анюта, ты только в интернет магазинах не заказывай - всегда размеры не те, материал плохой и внешний вид всего изделия не такой как на картинке. только разочаруешься
Ал, ну ты со знанием дела...))) молодец
03.03.2010, 11:16   #30
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Анюта, ты только в интернет магазинах не заказывай - всегда размеры не те, материал плохой и внешний вид всего изделия не такой как на картинке. только разочаруешься
ну естественно Алчик...))))) может дашь совет где выбор и качество хорошее...))))

кстити у Мисски тож помню видела наряд в сетку...))))))))) Юль делись магазинами...)))))))))))

Метки
дарить, можно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика