Правила форума Clear
Важная информация

хулиганы сняли фары - Страница 2

20.02.2010, 01:16   #11
Fermer
Аватар для Fermer
Вот уроды...млять...что у нас за народ, лишь бы все ломать, разрушать!!!
Сочувствую тебе камрад лучик...
20.02.2010, 02:39   #12
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от лучик Посмотреть сообщение
как на заводе соединили так и были
просто на этой фотке видно , что "МАМА" лежит на площадке, значит усы-площадки в которой она крепится отломаны..а если они отломаны, то у самой площадки уже прокручивается крепеж держателя фары....из-за этого фара видно отходила на кочках и выдавала ошибку...и почему прибегнули к такому простому способу, соединить ее напрямую, чтобы фара не выдавала ошибок и не отходила...Веду это я к тому, что если, все так как я сказал, то стекло можно было и не бить..фару можно и так вытащить с небольшим усилием ее из нутри..Но допустим, что кто это сделал..разбил стекло, открыл капот и вытащил фару, но так как она соединена на прямую, то "ворюги" бы не стали отсоединять папу из мамы , а просто бы ее дернули и порвали бы пучок или его отрезали так как время на отсоединения у них мало, да и им не надо добросовестно относится к данной процедуре (свое не жалко)...а на фотке пучок цел и лежит именно на том расстояние на котором он и должен лежать......Прошу конечно ничего не додумывать ПРОСТО рассуждения со стороны..
Миниатюры:
DSC00330.jpg  
20.02.2010, 14:02   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
просто на этой фотке видно , что "МАМА" лежит на площадке, значит усы-площадки в которой она крепится отломаны..а если они отломаны, то у самой площадки уже прокручивается крепеж держателя фары....
неверный вывод, механизм крепления фары не связан с кронштейном крепления разъема фары, многие ставят разъем на прямую (чтобы не менять площадку фары) в связи с усталостью материала крепления фары и со временем кронштейн разъема теряет свою жесткость, в следствии чего разъем фары фиксируется не плотно и постоянно гаснут лампы при движении на неровностях...
20.02.2010, 14:34   #14
гро
Аватар для гро
Сочуствую,,,
20.02.2010, 19:16   #15
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
неверный вывод, механизм крепления фары не связан с кронштейном крепления разъема фары, многие ставят разъем на прямую (чтобы не менять площадку фары) в связи с усталостью материала крепления фары и со временем кронштейн разъема теряет свою жесткость, в следствии чего разъем фары фиксируется не плотно и постоянно гаснут лампы при движении на неровностях...
я в курсе , что они не связанны...Но если бы крепеж был в хорошем состояние, то и фара бы фиксировалась хорошо и не надо было бы напрямую соединять и у "папы" с "мамой" разъемы бы не расшатывались..
а если фиксация хреновая, то и разъемы расшатаются быстрее..
20.02.2010, 19:37   #16
Miss
Аватар для Miss
Лучик как так быстро выплатили в каско? что за волшебное каско?
20.02.2010, 19:42   #17
Dixi
Аватар для Dixi
было наверное не тогда когда он написал..а раньше..просто человек поделился данным фактом..
20.02.2010, 21:06   #18
Старатель
мне точно также пытались снять фары но после того как разбили стекло мне пришло сообщение о проникновении в авто, и я вышел на улицу и вспугнул хулеганов(поймал бы покалечил)
20.02.2010, 21:28   #19
лучик
Аватар для лучик
со страховой пришлось повоевать.так как ездить без фар я не мог я их купил сам.ремонт мне обошелся в 120000 руб.а страховая заявила мне что выплатит 60000 руб. типа износ 50%.хотя если я ремонтировался в их сервисе они мне бы поставили новые фары.пришлось обращаться к своим людям в страховой.в итоге они заплатили по моему заказ-наряду на ремонт.по времени все заняло 2 недели...
20.02.2010, 21:29   #20
лучик
Аватар для лучик
у меня цезарь сателит.но звонков и сообщений от них не было.....

Метки
снять, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика