Правила форума Clear
Важная информация

Питьевая вода

07.07.2012, 00:01   #1
ice
Аватар для ice
Блин, меня мучает вопрос))) почему живя в стране с самым большим запасом пресной воды, я вынужден покупать бутелированную питьевую воду от французов, итальянцев и др. тк все что я пробовал наше в бутылках-- это в лучшем случае вода из под крана после фильтров.
Вот реально не могу понять)) у нас нет ни одного достойного родника, чтобы составить конкуренцию Аква Панна, Вителлу или Эвьяну?

п.с. мне щас очень нра вода Vorvic, че то раньше я ее даже не видел
07.07.2012, 01:12   #2
Павлуха40
А разве у французов итальянцев и т.д вода в бутылки наливается не из под крана?Приезжайте к нам в Обнинск у нас можно и из под крана воду пить а в бутылках воду покупаем что бы к примеру на шашлыки на природу выехать.
07.07.2012, 03:49   #3
Surveyor
Аватар для Surveyor
самовнушение....у нас вода та же самая
07.07.2012, 07:11   #4
Dora
Аватар для Dora
у меня тож давно кулер стоит, покупаем бутли по 19 литров....хз, вроде норм вода...во всяком случае мы сначала мучились с различными фильтрами и поняли проще тупо воду покупать...

PS кроме шуток офигенный бизнес, один мой знакомый выкупил какую то линию в глуши, геодезисты нашли воду, ща будет мутить типа с источников...посмотрим чо у него выйдет...
07.07.2012, 10:18   #5
Miss
Аватар для Miss
Я поддерживаю отеч производителя) а из иностранных люблю виттель (поллитровая бутылочка удобно лежит в руке) и вольвик ( клубничная конечно же)
07.07.2012, 12:49   #6
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение

PS кроме шуток офигенный бизнес, один мой знакомый выкупил какую то линию в глуши, геодезисты нашли воду, ща будет мутить типа с источников...посмотрим чо у него выйдет...
Хз))) Мой приятель до сих пор продает источник с заводом в Тверской области)) Производительность большая, реализации 0 (( Рынки окупировали Витель,Перье
и тд..))
07.07.2012, 13:55   #7
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Хз))) Мой приятель до сих пор продает источник с заводом в Тверской области)) Производительность большая, реализации 0 (( Рынки окупировали Витель,Перье
и тд..))
Ха, кроме шуток, мой друх выкупил земельный участок именно в Кимрском районе Тверской области)))

PS поглядим чаво выйдет)
07.07.2012, 19:50   #8
гро
Аватар для гро
Серег,проблема со сбытом очень большая))) т.к в Тверской области вода нахер никому не нужна, у всех из колонок такая же ))) идут только лимонады, что бы водку запивать ))
09.07.2012, 13:21   #9
ice
Аватар для ice
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
у меня тож давно кулер стоит, покупаем бутли по 19 литров....хз, вроде норм вода...во всяком случае мы сначала мучились с различными фильтрами и поняли проще тупо воду покупать...

PS кроме шуток офигенный бизнес, один мой знакомый выкупил какую то линию в глуши, геодезисты нашли воду, ща будет мутить типа с источников...посмотрим чо у него выйдет...
Как я понимаю, помимо качественной воды нужен и правильный маркетинг(бренд красивый, упаковка и тд) и сбыт налаживать не в Тверской области)))) а в московских сетях.
09.07.2012, 14:25   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
и сбыт налаживать не в Тверской области)))) а в московских сетях.
точно))) отсюда и неконкурентные цены на конечный продукт)) Логистика)))

Метки
вод, питьевой

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика