Правила форума Clear
Важная информация

Фары спи..... ((( - Страница 3

30.01.2012, 08:59   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Из дополнительных...только КАСКО поможет)))
Для меня время ценнее бабла. Я как-то пару раз возился с каско - полный ад. Для меня пол часа времени потерять с утра на оформление этой херни - весь день на смарку.
Лучше уж с утра найти машину в целости, чем потом тратить время на компенсацию убытков.
30.01.2012, 14:04   #22
Jonny21
Xor прав, времени куча уходит. Я потерял практически 1,5 дня (пока только 1,5) на оформление.
С утра обнаружил, вызвал полицию, потом поехал в ОВД, там часа 3 точно провозился с дознанием, а потом со следователем, потом ждал эксперта из страховой. И это только начало. Страховая просит справку о возбуждении (отказе) уг. дела и справку по форме 3. Следователь неделю заводил дело, потом неденлю я его не мог поймать на работе, а когда поймал, эта сволочь отказалась выдавать справку формы 3 из вредности, сказал жди 3 мес. пока дело закрою (т.к. я написал в заяве что ущерб значительный, то дело они вынуждены были возбудить), пришлось напрягать знакомых, ждать начальника ОВД, потом отвозить справки в страховую.....
Кароче жесть и вот уже 2 недели жду ответа от страховщиков....
17.02.2012, 14:48   #23
R-men
Аватар для R-men
хватит... я 2 месяца ездил без фар... правда только в пределах ТТК
28.02.2012, 01:50   #24
гро
Аватар для гро
Немецкий автопроизводитель Porsche объявил об отзыве 100 тыс. внедорожников Cayenne по всему миру для исправления дефекта крепления передних фар.
Отзыв затронет модели Cayenne, Cayenne S, Cayenne S Hybrid и Cayenne Turbo 2011 и 2012 годов выпуска. Отмечается, что на данных автомобилях ослаблено крепление фар, из-за чего при резком торможении они могут просто выпасть из "гнезда". Такие машины были проданы в количестве 22 099 штук в США и Канаде и 101 953 штук - в других странах мира.
Компания планирует бесплатно устранить данный дефект. Автопроизводитель подчеркнул, что не располагает информацией о каких-либо авариях, случившихся из-за обнаруженной проблемы
15.03.2012, 23:24   #26
Павлуха40
Наркоши разошлись!
19.03.2012, 19:34   #27
KAMO
Вот и про Верника с видео там же Ограбление Игоря Верника засняли на видео
19.03.2012, 20:13   #28
Ладо
А мне вот интересно... В свое время с бмв 5 серии активно тырили бампера и молдинги и у меня стояли секретки на болтах, крепящих бампер, а молдинги были на пистонах... Неужели до сих пор наши умельцы не придумали противоядия на "твороги" и каи?
20.03.2012, 01:21   #29
Miss
Аватар для Miss
Придумали давно конечно)))
20.03.2012, 16:24   #30
Ладо
чет по теме не видно, что придумали, может рассказать народу, Юль? Вдруг пАцАны и не знают?))

Метки
неделя, фара

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика