Правила форума Clear
Важная информация

Новое поколение - Страница 2

02.09.2011, 13:40   #11
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я бы на месте путина выпилил нах, эхо москвы, свободы, и вот этот саитик инглишраша.
скока раз уже замечал, делают тенденцию из ничего.
наидут пару обдолбышей - россия сосет.

я еше помню тот ролик из каого то румынского филыма, где показано отборное быдло, помои с крыльца и прочее. и как это подавалось, а ушербные выродки, кого их ушербные родители натаскали против россии, потому что, да хз почему. веселились, россия гавно, страна дураков, итд.

латвосекия яркий пример мудоты. рдкий чел лет до 25 любит, ну ок, уважает как страну россию.


мое мнение эти мелкие ничего не значат. были и будут. ранее по помоикам давили белую вечерком, шас в клубах. ниче не изменилось. поломои и сантехники всегда будут нужны.

а вдруг ктото из них траванетса по малолетству и его перемкнет и будет алкаху стороной обходить всю жизнь. и вырастет достоиний член обшества. и дети его вырастут. и внуки.

мое предложение. о с пятого класса яшик водки на класс ежемесячно и блок сигарет в день. в силе. искореним быдло на корню.

луче б ценз отменили о до 16 нини. в кадре хоть и ничего криминального не нашел, такие девахи. им бы мужика, чтоб ветер и дурь ококлубную выбили за одну ноч. а то романтика виш.

а вообше как и полагается инглиш раше, понадергано. может это какой утреник в геометрии. под присмотром родаков и воспитателей. так массово малолеток и не одни и теже лица? ну не верится.

Добавлено через 2 минуты
а локация челябинск тоже как то не внушает. кто спец. наидите первоисточник.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
а сейчас начало в 22-23 и до 7 утра колбасятся... не правильно это всё, причем родители многих просто не догадываются,что их дитятко в это время не дома спит,а отрывается где-то...уехали себе на дачу,а девочка типа подружек с ночевой к себе пригласит(кстати и эти родители тоже уверены, что нет ничего плохого,что ребёнок пойдет к подружке переночевать)....и иди их потом ищи,этих ранних малолеток....
а что их искать? это прямая вина родиков. запрешая проблемы не решиш. луче б предложили повеселится на даче всей толпой. и присмотр, и левых людей на территории ноль. главное не коритй если кто нальется.
мелким надо даватй вкуситй запрет по полной но под присмотром. выставитй водку вечерком. на сынок. с пятницей, со вторым сентября.
1. сын не возьмет. похвала.
2. возьмет и спрячет.
3. вылакает и выходние под знаком 3.14.

и запомнит. однажды изменит 3 на 2 а там и на один.
мое мнение луче все в семье. обясняя. че сынок, дочка, естй у тя мал4ег девочка? на вот тебе коробку изделий номер 2. приглашаи в гости. я к соседке, соседу, в гараж седня поиду.

Добавлено через 3 минуты
и сразу у детей увага к предкам, и страсть по помоикам шастатй иша местечко. зачем вейд можно дома. важно лиш пресеч через какаое то время, лет в 13. показатй иные цености. свозитй в парыж, показатй мир, чтоб мелкий понял. вот она жизнй. а бухая, это ничего не будет и поставитй перед выбором. а то до 18 возятся, а потом видел родаков.

запрешали запрешали, а в 18 пинком. и че добилисй? детишки кто где. алкоголики наркоманы.
02.09.2011, 13:41   #12
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
а сейчас начало в 22-23 и до 7 утра колбасятся... не правильно это всё, причем родители многих просто не догадываются,что их дитятко в это время не дома спит,а отрывается где-то...уехали себе на дачу,а девочка типа подружек с ночевой к себе пригласит(кстати и эти родители тоже уверены, что нет ничего плохого,что ребёнок пойдет к подружке переночевать)....и иди их потом ищи,этих ранних малолеток....
так было всегда...) кто из нас не трендели родителям, что ночует у подружки, а а сами ночевали у парней? ааа?))))
02.09.2011, 14:06   #13
гро
Аватар для гро
Старое поколение))))
02.09.2011, 14:34   #14
Dora
Аватар для Dora
Однозначно тут не ответишь...у меня дочь и я бы не хотел чтобы она тусила с 13-14 лет до ночи...был бы пацан (я надеюсь будет) тут хз)))наверна отпускал бы...пущай тренируется...но и то в пределах разумного...отпустишь, потом на голову сядут и упустишь момент хоть какого то воспитания, ограничения и пр.

PS а ваще я солидарен с Грибоедовым)))
04.09.2011, 15:54   #15
наоми911
Аватар для наоми911
Клуб обвинили в развратных вечеринках для детей уже среагировали


мне вот это "нра"..http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ticle575757%2F
04.09.2011, 17:47   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
И девочки не стеснялись, когда их хватали за причинные места, задирали майки. Это, конечно, возмутительно!

---
в 13 лет то. да. возмутителйно.

---
А потом мы удивляемся, откуда педофилы берут сюжеты для своих фантазий.
----

а потом мы удивлаэмса откуда стока кретинов и разбитых сердец вокруг и неполноценных семей.


в ссср секса не было и в россии не надо.

Добавлено через 3 минуты
вот это
http://ncontent.life.ru/media/2/news...30/400-2_1.jpg

какая к черту детвора?

детвора ето до школы.

сами плодят запреты, а вырастет чел, борютса с следствием.

по себе знаю, ноче хорошего не выросло от запретов. хотй и не хоцца уже. че я дибил прыгатй как шкет, осадок остался, у меня то небыло подобного.

Добавлено через 2 минуты
Общегородской родительский комитет написал письмо Павлу Астахову с требованием прекратить учить детей стоять за стойкой бара с бокалом, содействовать распространению педофилии и пропагандировать аморальный образ жизни.
----
за углом стоятй с бутылкой несомненно круче.
или битым за пдобные мысли даже, РЕМНЕМ.

педофилию надо держатй на поводке, как педерастию и култивироватй, запрет лучшая култивация.

интересно а не аморалйний это как? к интелигенции и книгам можно придти лиш через пороки.
05.09.2011, 09:50   #17
xor777
Аватар для xor777
Да это обычное дело уже в мое время было. Девки в школе нахрюкивались до соплей.
05.09.2011, 11:52   #18
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Да это обычное дело уже в мое время было. Девки в школе нахрюкивались до соплей.
больше всего мне ее маман понравилась (по тв показывали), которая заявила, что это все "подруги")))))
05.09.2011, 12:05   #19
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
больше всего мне ее маман понравилась (по тв показывали), которая заявила, что это все "подруги")))))
Ну конечно, лейку в горло вставили и залили
05.09.2011, 22:29   #20
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
водка рулит. даеш в массы. начало учебного года всегда праздник.

Метки
новый, поколение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика