Правила форума Clear
Важная информация

Новое поколение

02.09.2011, 10:22   #1
xor777
Аватар для xor777
Сочинение на тему как я провел лето. Просто положу сюда и ничего не буду комментировать How Children Spent This Summer | English Russia
02.09.2011, 12:04   #2
Lass
Аватар для Lass
Вот интересно, клубное детство (а им ведь лет по 13), это хуже м\ф про Винни-пуха, Чип энд Дэйла и казаков-разбойников во дворе? Это ведь совсем-совсем по-другому :)
02.09.2011, 12:19   #3
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
Вот интересно, клубное детство (а им ведь лет по 13), это хуже м\ф про Винни-пуха, Чип энд Дэйла и казаков-разбойников во дворе? Это ведь совсем-совсем по-другому :)
Это точно хуже. Учиться с детства прожигать жизнь - разве это хорошо?
02.09.2011, 12:38   #4
Lass
Аватар для Lass
Судя по тому, что написано к самому посту, они так отметили последний день каникул перед школой :) Обрати внимание на Location - Челябинск. Вот так суровые челябинские дети провожают лето :DD
может в остальные дни они смотрят Винни-пуха? :)
02.09.2011, 12:57   #5
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Lass Посмотреть сообщение
Судя по тому, что написано к самому посту, они так отметили последний день каникул перед школой :) Обрати внимание на Location - Челябинск. Вот так суровые челябинские дети провожают лето :DD
может в остальные дни они смотрят Винни-пуха? :)
А может просто я стал старый и мне это кажется ужасно?
На самом деле ничего плохого не происходит - мальчики хватают девочек за cиcьки, все дружно пьют коктейли и курят кальяны
Ну чо, ок - старперы молчать.
02.09.2011, 13:07   #6
Lass
Аватар для Lass
Тогда я тоже уже старая :)
02.09.2011, 13:16   #7
777zlo
я вот вчера немного погулял) и вот народу до 16 в клубах полно было)
02.09.2011, 13:17   #8
Манделла
Аватар для Манделла
да ладно Вам...я вот тоже шастала лет с 14 -ти по дискотекам...точнее сказать было 2 дискотеки у меня на районе и мы там тусили...начинались они в 19, заканчивались 22-23...первые влюбленности, поцЫлуи, а как мы ждали пятницы, что бы пойти...весело было...
так вот тех кого родители не пускали, сейчас и отрываются по-полной (как в последний раз)...
02.09.2011, 13:22   #9
Lass
Аватар для Lass
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
да ладно Вам...я вот тоже шастала лет с 14 -ти по дискотекам...точнее сказать было 2 дискотеки у меня на районе и мы там тусили...начинались они в 19, заканчивались 22-23...первые влюбленности, поцЫлуи, а как мы ждали пятницы, что бы пойти...весело было...
так вот тех кого родители не пускали, сейчас и отрываются по-полной (как в последний раз)...
Кстати, да. Кого никуда не пускали, кому не разрешали красить волосы, ногти, делать пирсинг, потом превращались в панков-хиппи. И сейчас тааак выглядят, что жутко становится. Все в татуировках, бритые налысо (и это девочки) и с пирсингом по всему лицу, как минимум. Это, конечно, крайний вариант, но всё же.
02.09.2011, 13:23   #10
Мария
Аватар для Мария
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
начинались они в 19, заканчивались 22-23...
а сейчас начало в 22-23 и до 7 утра колбасятся... не правильно это всё, причем родители многих просто не догадываются,что их дитятко в это время не дома спит,а отрывается где-то...уехали себе на дачу,а девочка типа подружек с ночевой к себе пригласит(кстати и эти родители тоже уверены, что нет ничего плохого,что ребёнок пойдет к подружке переночевать)....и иди их потом ищи,этих ранних малолеток....

Метки
новый, поколение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика