Правила форума Clear
Важная информация

Выбор броузера - Страница 3

22.06.2011, 01:51   #21
Эльдар
Аватар для Эльдар
у меня firefox, считаю что он лучше оперы, сафари и IE. Хромом не пользовался, но недавно в штатах проходил конкурс с участием хакеров, которые взламывали и т.д. и т.п. короче оценивались разные критерии, так вот хром оказался одним из самых плохих, поэтому даже не стал пробовать.
22.06.2011, 13:41   #22
Кост
Аватар для Кост
Скачал. Поставил. Посмотрю, а дальше видно будет.
22.06.2011, 14:50   #23
felixfx
Аватар для felixfx
Интересно, какой откат Димке с "хрома" перейдёт?)))
22.06.2011, 16:52   #24
Кост
Аватар для Кост
А у него Вип версия уже стоит и он через нее видит всех нас)))
23.06.2011, 12:41   #25
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
кстати, именн этот аспект меня тормозит про хром, таки он с гуглом завязан, и нет ли такого что он чекает, ну а почему нет, баннеры ведь умеют подстраиватса, только ты искал секас в лесу с тремя неформалками, как вот и баннер плывет; чекает кто где и зачем.
23.06.2011, 15:33   #26
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
кстати, именн этот аспект меня тормозит про хром, таки он с гуглом завязан, и нет ли такого что он чекает, ну а почему нет, баннеры ведь умеют подстраиватса, только ты искал секас в лесу с тремя неформалками, как вот и баннер плывет; чекает кто где и зачем.
Большой брат уже давно следит за тобой. Просто выбери то, чем тебе более комфортно пользоваться и все. Аспект чекания и слежки тебя не должен волновать.
24.06.2011, 00:22   #27
Lang
Аватар для Lang
Попробывал всё, IE неудобная, закрывает сразу все страницы(или не мог настроить?).
Опера понравилась, удобная и красивая, три года на ней был, но,
Хром оказался шустрее(может субъективно) и удобнее, если сайт не по русски трындит, переводит всё автоматом(ессно, чуть корявенько), практически с любого языка, Gmail высвечивает окошком, когда почта приходит.
Мазилу так и не понял.
Сафари ничё так, но на Маке ей место.
24.06.2011, 04:29   #28
Zamira
я уже который год пользуюсь Firefox, очень мне нравится..постоянно обновляется до новой версии (сейчас 5), куча всяких тем (выбирается легко на свой вкус), приложений и дополнений. Чувствуется, что живой браузер.
Хрому нужно дать время для совершенствования..думаю, тоже скоро станет популярным и удобным для всех.
24.06.2011, 09:54   #29
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
я уже который год пользуюсь Firefox, очень мне нравится..постоянно обновляется до новой версии (сейчас 5), куча всяких тем (выбирается легко на свой вкус), приложений и дополнений. Чувствуется, что живой браузер.
Хрому нужно дать время для совершенствования..думаю, тоже скоро станет популярным и удобным для всех.
Хром давно отлично работает, регулярно обновляется и есть куча тем на выбор.
24.06.2011, 13:34   #30
VOVKA
Аватар для VOVKA
Провел исследования и сделал вывод (лично мое мнение и никому его не навязываю): хром - втопкуадназнАчна)))
Очень давно использую лису с установленными дополнениями, без которых уже непривычно и напряжно.
Установил хром, попробовал найти те дополнения, которыми пользовался или их аналоги. Из 30 штук нашлось только 7. Ладно, идем дальше!
Запускаю хром с 7 дополнениями и вижу 20% нагрузку на проц и почти 300 метров сожранной оперативы, напрягло такое поведение!


Запускаю лису с 30 дополнениями и вижу 1% нагрузки на проц и 115 метров оперативы!!! Все работает быстро, без напрягов!


Попробовал установить в хром 30 дополнений))) Запускался он минуты три, грузил проц ужасно и съел больше гига оперативы...)

Все это делалось на таком компе:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86 Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Пакет обновления ОС Service Pack 1 Internet Explorer 9.0.8112.16421 (IE 9.0) DirectX DirectX 11.0
Системная плата: Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q9650, 3000 MHz (9 x 333) Системная плата Asus P5E WS Pro Чипсет системной платы Intel Beachwood X38 Системная память 3072 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Сеть: 30000 кбит/с

Делайте выводы...

Метки
броузер, выбор

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика