Правила форума Clear
Важная информация

Бабская тема - Страница 3

20.04.2011, 17:57   #21
Kvaga
Аватар для Kvaga
Жаль...
20.04.2011, 17:59   #22
Дерево
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
Жаль...
Чего жаль то?
20.04.2011, 18:02   #23
Kvaga
Аватар для Kvaga
Ну, что время у тебя все занято)))))))
20.04.2011, 18:02   #24
Florita
Аватар для Florita
Мне Shellac очень нравится!!!!! Я сначала им покрываю ногти, потом рисую что-нибудь, а потом сверху бесцветным лаком покрываю, получается очень круто и две недели держится отлично, а дальше все... А мне сейчас нужно, что бы я 4 недели про ногти не вспоминала. Хочу био гель Sculpture Gel побывать, вроде мне обещали, что 4 недели точно продержится и тоже наносится как лак, не требует спиливание ногтевой пластины и укрепляет ногти. Никто не пробовал?
20.04.2011, 18:03   #25
Kvaga
Аватар для Kvaga
Какэта??? 4 недели одного цвета??? Квага против!
20.04.2011, 18:33   #26
Дерево
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Мне Shellac очень нравится!!!!! Я сначала им покрываю ногти, потом рисую что-нибудь, а потом сверху бесцветным лаком покрываю, получается очень круто и две недели держится отлично, а дальше все... А мне сейчас нужно, что бы я 4 недели про ногти не вспоминала. Хочу био гель Sculpture Gel побывать, вроде мне обещали, что 4 недели точно продержится и тоже наносится как лак, не требует спиливание ногтевой пластины и укрепляет ногти. Никто не пробовал?
А как ты это сама делаешь ? там же техника нанесения сложная, наносят по слою 4 раза и под уф лампой нужно сушить каждый слой, иначе скатывается...
20.04.2011, 18:43   #27
Florita
Аватар для Florita
Shellac я делаю в салоне, а потом по верх него уже дома рисую, ну иногда сама, а чаще подругу прошу, она настоящий профи по этому делу, а сверху покрываю прозрачным лаком, главное чтобы он ацетона не содержал, а то слезет все
20.04.2011, 18:45   #28
Дерево
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Shellac я делаю в салоне, а потом по верх него уже дома рисую, ну иногда сама, а чаще подругу прошу, она настоящий профи по этому делу, а сверху покрываю прозрачным лаком, главное чтобы он ацетона не содержал, а то слезет все
теперь понятно )
ух, девчонки... ))) затейницы
20.04.2011, 18:54   #29
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от Kvaga Посмотреть сообщение
Какэта??? 4 недели одного цвета??? Квага против!
А что делать если из дома уезжаешь на 4 недели и нет времени заморачиваться на ногти, можно их конечно обрезать и покрыть бесцветным лаком и периодически подкрашивать, но как-то не хочется..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
теперь понятно )
ух, девчонки... ))) затейницы
А что делать.....
20.04.2011, 18:55   #30
Kvaga
Аватар для Kvaga
Не знаю, что делать, но квага против одного цвета на так долго !!!! ))))))))

Метки
бабский, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика