Правила форума Clear
Важная информация

Конкурс идей АНТИПРОБКИ: поможем мэру Москвы в борьбе с пробками! - Страница 2

23.11.2010, 03:58   #11
гро
Аватар для гро
А я бы Белый дом и Думу перенес в район Рублевки,и пусть себе там заседают:))) и им на работу близко,и у нас ничего не перекрывают)))
23.11.2010, 13:38   #12
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Насыпать гайцам денег в ЗП, устроить конкурс на место инспектора, как в МГИМО и дрючить их потом как сявок, если не будут работать, причем так, чтоб правила работали для всех без исключений. Уверяю, что минимум 50% бардака сократится.
это слишком просто))) нужно все решить не вкладываясь особо!))
23.11.2010, 15:44   #13
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Передвижение боьшегрузного тр-та к месту погрузки-выгрузки только с 22 до 06 часов. Оперативное управление светофорами в зависимости от сложившейся ситуации.НЕ ДАВАТЬ возможности нарушать ПДД (т.е. бордюры ,барьеры и т.д.прим.ОАЭ)Ужесточить отв.за некот.действа типа остался стоять на рег.перекрёстке после смены сигнала светофора перекрывая движение слева-справа (прим.Лондон праванастолидосвидос)
23.11.2010, 15:50   #14
NICK
Аватар для NICK
Единственный метод это повышение штрафов до уровня евпропейских. У нас как ввели штраф по 500 рубл, за непристёгнутый ремень, все как по указке пристегнулись, типа жалко за такую фигню платить, так вот это же надо сделать и со штрафом за парковку рублей по 500-1000, думаю тогда народ задумается бросать ему машину там где она мешает проехать трамваю или нет. А ТО или снятие машины с учёта можно будет сделать только после оплаты всех штрафов, если они не оплачиваются сразу. Ну соответственно единую базу по штрафам без срока давности! Думаю за бросание машины народ тоже не согласится отдавать такое бабло, жаба задушит (будет проще на парковку отогнать (при условии что она будет).
23.11.2010, 15:53   #15
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от NICK Посмотреть сообщение
Единственный метод это повышение штрафов до уровня евпропейских.
поддержу. с мааааааааааааленькой такой поправкой - после создания на дорогах европейских условий, а также среднеевропейских зарплат (общего уровня жизни в стране).
23.11.2010, 15:57   #16
ViRuS
Аватар для ViRuS
Дать работу в регионах, вся Россия (и не только) не может работать в Москве, не резиновая..
23.11.2010, 16:13   #17
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
не резиновая..
панаехали тут!...
23.11.2010, 16:19   #18
Rhein
Аватар для Rhein
Тема уже есть: http://forum.cayservice.ru/forum28/thread1704.html
23.11.2010, 16:25   #19
goshmann
Аватар для goshmann
перенести административный центр в сибирь.. я за!
23.11.2010, 16:48   #20
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
перенести административный центр в сибирь.. я за!
+1 я за ...за Тюмень)))))))

Метки
антипробка, борьба

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика