Правила форума Clear
Важная информация

твоя первая учительница - Страница 2

01.09.2010, 23:48   #11
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
... поэтому в школу больше не хочу, сейчас как то лучше, а вот в универ я бы вернулся)))
+1...
02.09.2010, 00:11   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
У меня сын сегодня в 1 класс отправился, в мою школу, я искренне надеялся, что за годы без школы я слегка изменился и не буду опознан старыми училками....лошара....лучшеб не ходил....спалили меня сразу, теперь остаётся надеятся, что мои грехи не переползут на дитя...ибо учился в школе я отвратно...дневник был красным от замечаний и вызовов родителей в школу...
Всех С Днём Знаний!!!!

Ну и по сабжу...чья-то, жаль не моя, первая училка....
Миниатюры:
Снимок.JPG  
02.09.2010, 00:18   #13
Nightcone
Аватар для Nightcone
Я всегда учился средне, без особых стараний, помню свою первую учительницу в начальной школе, Ирина Павловна Бруй ))), дисциплину не нарушал.
02.09.2010, 09:47   #14
Miss
Аватар для Miss
а я ботан была до 8 класса (в классе только девочки)
а потом нас разбавили мальчиками и понеслааась....хулиганка страшная меня за это с медали сняли)) за поведение))
02.09.2010, 11:16   #15
cayenna.net
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Я бы не смог учиться, если бы в школе у меня была такая учительница как на фотке.
Мне не повезло. Все были старые, страшные и злые в основном. Такие вот воспоминания.
В школе я учился очень плохо (хотя оценки были хорошие - аттестат без троек, только 4 и 5), выезжал только за счет хитрости, хорошо развитого аналитического ума и умения оказаться в нужное время в нужном месте. Последние два года не открывал учебники вообще. Была одна общая тетрадь 96 листов для всех предметов. Двух таких тетрадей мне хватало на год.
Выпускной экзамен по литературе (сочинение) сдал на отлично. Только потому что интуитивно пишу грамотно и умею придумать складный рассказ любого объема на любую тему. Алгебру на выпускном экзамене списал.
Нечем хвастаться, я понимаю. Зато был увлечен техникой и компьютерами - все время посвещал им.
прикольно! аналогичная ситуация! только с русским наиборот! пишу безграмотно! хотя правила знал на зубок! зато писал быстро! за учителями изложение преписывал на ура! давал списывать отличникам они в свою очередь проверяли мои ошибки! алгебру начал контролировать с 7 класса! в классе было 5 отличников которые решали одно из 5и заданий! (кто в чём был селён) с меня задача чтоб им ни кто не мешал! через 15 минут у меня на лежала любая контрольная! остальное время уходило на понятие и разбор как у них это получилось! чтоб не сказали что я списал! ну как то так! школу не прогуливал! паролельно ходил на несколько спортсекций! спорт рулит!
первая учительница начальных классов спилась! :(
02.09.2010, 11:34   #16
777zlo
На моем дневнике с 9 по 11 класс была надпись- "Книга Жалоб и предложений"
02.09.2010, 12:51   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
учился на 2. хочу все еще в школу. часто снится.
02.09.2010, 12:57   #18
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
повесть о настоящем человеке... вкратце)))))

сидим с другом за партой, получили тетрадки с оценками за диктант, сидим и молимся только не два, только не два, он открывает - три!!! аллилуйя!!!! иоя очередь, только не два, только не два, открываю - кол!!!!

вот так и жили)))))
02.09.2010, 14:31   #19
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
иоя очередь, только не два, только не два, открываю - кол!!!!
хахаха! ну а что, желание сбылось
02.09.2010, 14:31   #20
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а у меня запись была в дневнике: жестоко обращается с товарищами по классу...
+1...
била мальчиков )))))

Метки
первый, учительница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика