Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 3

16.08.2010, 14:55   #21
Patriot
Ну не важно. Поворот должен быть. А там смотри сам выбирай. Тока не забудь, что ты не машину покупаешь, и не на три года. Через год максимум, поставишь на прикол. Так, что бешеных денег не плати.
16.08.2010, 15:01   #22
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
что ты не машину покупаешь
а протектор резины, снежный??? Хаку шипованную))))))
16.08.2010, 15:02   #23
Patriot
Да да. И перед зимой на ТО, подвеску смазать и т.д)))
16.08.2010, 15:03   #24
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Да да. И перед зимой на ТО, подвеску смазать и т.д)))
К Маркину... гыыыыыы
16.08.2010, 17:56   #25
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а почему с большими?
На маленьких колесах тяжело катить по снегу...
16.08.2010, 18:05   #26
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Граждане и гражданочки, товарищи, коллеги и Друзья!

Я оооочень скоро стану Папой (впервые, что характерно)! Счет идет хоть и не на дни, но... уже вот-вот!
Не могу сказать, что я очень волнуюсь, но определенные перживания есть!
В связи с чем, я прошу совета у более опытных товарищей и товарищиц))) по поводу того, что мне будет нужно сделать в первые дни рождения малыша (ну есесно после того как отойду от бухалова, ну или в перерывах между ним ): кроватки там, колясочки, подгузнички, бутылочки, ну и прочую хлабудень...
Интересены реальные советы))))) и реальные проблемы, с которыми столкнулись наши молодые мамашки и папашки ))))
Легкий флуд допускается и приветствуется, но без заносов ... тему попрошу модерить суровых парней ...
И так... мы начинаем КВН........
Ну ты даешь, все это должно быть "до того как", у меня жена целый список готовила...ездили покупали...дет на пятерку грина точно было...
16.08.2010, 18:07   #27
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, все это должно быть "до того как", у меня жена целый список готовила...ездили покупали...дет на пятерку грина точно было...
Сереж,
многие люди суеверны...поэтому процесс покупки только после рождения происходит...у меня так было с крестным сыном.
16.08.2010, 18:09   #28
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Сереж,
многие люди суеверны...поэтому процесс покупки только после рождения происходит...у меня так было с крестным сыном.
Ну не знаю, у нас все было четко...список, бюджет и пр....потому как привезя с роддома жену с ребенком, первые дни все это оч понадобица, но реально времени на это не будет!
16.08.2010, 18:09   #29
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Сереж,
многие люди суеверны...поэтому процесс покупки только после рождения происходит...у меня так было с крестным сыном.
+1..я покупал все уже после рождения..хотя вкусовые предпочтения определили до процесса.
16.08.2010, 18:15   #30
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Ну не знаю, у нас все было четко...список, бюджет и пр....потому как привезя с роддома жену с ребенком, первые дни все это оч понадобица, но реально времени на это не будет!
согласно...поэтому это было возложено на крестных...но список был заранее подготовлен, тут я с тобой согласна

Метки
будущий, важно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика