Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 2

16.08.2010, 13:47   #11
Старатель
бери хартон четырехколесный, а когда подрастет прогулочную докупишь макларен неплохо себя зарекомендовал, на счет севастопольского тоже правильный выбор ( у меня там четверо родились)
16.08.2010, 13:48   #12
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
у меня там четверо родились
да ты у нас мегаПАПА ))))))))))))))))))
16.08.2010, 14:05   #13
Patriot
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
(сердце папки не обманешь)!!!
Это точно!!! Я сразу знал и даже не сомневался, что будет сын. Так и есть. Вот теперь, через пару лет, хочу дочу.
16.08.2010, 14:06   #14
Старатель
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
да ты у нас мегаПАПА ))))))))))))))))))
ну-да сторался
16.08.2010, 14:07   #15
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
ну-да сторался
согласен, затягивает))))))
16.08.2010, 14:23   #16
Benya
Аватар для Benya
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
Бери четырёх, они помягче да и более удобные.
Самое главное с большими колёсами...
16.08.2010, 14:31   #17
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
Самое главное с большими колёсами...
Жень, а почему с большими? и на сколько большими? есть ретроварианы, с диаметром до полуметра...
кста, видел коляски, не помню фирмы, т.к. еще не до дела было, дык у них какая-то ось подруливающия, т.е не только поворачивают на определенный угол, но и вынос вперед-назад... чо за хня, кто знает? и нужно ли это?
16.08.2010, 14:36   #18
Patriot
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
у них какая-то ось подруливающия, т.е не только поворачивают на определенный угол, но и вынос вперед-назад...
То, что поворотная это вещь нужная. Жене будет удобнее гулять. А вот про вынос оси такого не видал.
А пневмы там не было
16.08.2010, 14:39   #19
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Patriot Посмотреть сообщение
А вот про вынос оси такого не видал.
ну эт я наверное не так объяснил.. не только колесо поповорачивается, но и полуоси веред-назад.. ну куй его знает как правильно объяснить...
16.08.2010, 14:47   #20
Andr
Аватар для Andr
Ионизатор воздуха возьми,пригодится..и коляску меряй чтобы в лифт входила,а то бЯда)))и пачку одноразовых пеленок!!!очень удобно..забыл)))марганец найди..не знаю как у вас,а у нас в аптеках запрещена продажа,приходится искать по знакомым

Метки
будущий, важно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика