Правила форума Clear
Важная информация

В.Маркин, кондюк, подсос, расход

09.05.2014, 00:56   #1
Нурсултан
Здравствуйте, может эти вопросы уже задавали, но на страницах не нашел, вероятно из за своей не внимательности.
1) завел машину, плавно даю газу, появляется под капотом шумок, как будто пластмасса болтается или бьется друг о друга. Неприятный такой. подозрения на ролики (слова пару мастеров, которым я не особо доверяю)
2) даю газу и идет какой то подсос. Звук такой приятный, типа вспрыска...но он как то отражается на старте, не резко едет. Воздушный фильтр менял, карбон относительно не давно чистили "там" ( не знаю как называется эта штука, находится в левом нижнем углу движка, если смотреть сверху, типа клапанов ). больше вариантов нету...
3) Кай 3.2, 2005г. в самой бедной комплектации (так уж получилось, когда брал не разбирался еще в кайях, но жрет 20.1(показывает панелька) это при умеренной езде! помоему для такого объема это как минимум много. Масло в движке на уровне. Топливный фильтр еще не менял, как я понял. нету выреза под задними сиденьями. И чистку топливной системы тоже не делал. расход меня не устраивает.

Добавлено через 9 минут
КАРБом))

Добавлено через 4 минуты
вспомнил!! 4) При заднем ходе, даю тормоз и получаю какой то стук под низом. глухой стук.What is it?(
10.05.2014, 00:07   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
Здравствуйте, может эти вопросы уже задавали, но на страницах не нашел, вероятно из за своей не внимательности.
Добрый день.

Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
1) завел машину, плавно даю газу, появляется под капотом шумок, как будто пластмасса болтается или бьется друг о друга. Неприятный такой. подозрения на ролики (слова пару мастеров, которым я не особо доверяю)
нужно проверить метки цепи ГРМ, возможно цепь уже сильно растянута и звук связан с износом...

Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
2) даю газу и идет какой то подсос. Звук такой приятный, типа вспрыска...но он как то отражается на старте, не резко едет.
этот звук особенность работы двигателя V6 3.2 и не является неисправностью

Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
3) Кай 3.2, 2005г. в самой бедной комплектации (так уж получилось, когда брал не разбирался еще в кайях, но жрет 20.1(показывает панелька) это при умеренной езде! помоему для такого объема это как минимум много.
расход топлива, как показывает практика жизни в норме, при смешанном стили езды...

Сообщение от Нурсултан Посмотреть сообщение
4) При заднем ходе, даю тормоз и получаю какой то стук под низом. глухой стук.What is it?(
возможно недопустимые люфты в карданных валах, износ тормозных колодок, старое ПО блока управления раздаточной коробки...

Метки
кондюк, маркин

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика