Правила форума Clear
Важная информация

А зима-то скоро закончится совсем!

28.02.2012, 12:37   #11
Павлуха40
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Ага красиво, только страшно, я бы на такое не пошла
А ты попробуй знаешь как затягивает только для первого раза площадочку побольше найди а не то БАЦ!!!
28.02.2012, 14:21   #12
Florita
Аватар для Florita
ага, вот этого я и боюсь, ладно машина, а себя собрать потом будет сложнее
28.02.2012, 16:26   #13
Павлуха40
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
ага, вот этого я и боюсь, ладно машина, а себя собрать потом будет сложнее
Поверь Порше крепкая машина, зато потом как приятно будет хвалиться что именно ты так круто рассадила Паршивого
Р.S Если не уверенна то не повторяй,лучше попросить кого нибудь научить. И машине от таких коротких трюков нифига не будет.
28.02.2012, 16:47   #14
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
. И машине от таких коротких трюков нифига не будет.
Кроме рейки, насоса гур и тд... Судя по тексту выше
28.02.2012, 18:27   #15
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Кроме рейки, насоса гур и тд... Судя по тексту выше
....да слушай ты побольше этих паникеров!......они у тебя вообще всю охоту жить отобьют лучче если снег будет на выхи бери итольйанца и поехали дрефтить!.....
28.02.2012, 23:04   #16
Павлуха40
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Кроме рейки, насоса гур и тд... Судя по тексту выше
А для чего она тогда нужна со скоростью 40км\ч ездить,тогда нужно покупать Каддилак. А Поршак для этого и создавали чтоб получать удовольствие от скорости.
29.02.2012, 10:32   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Кроме рейки, насоса гур и тд... Судя по тексту выше
Рейку я разбил по дороге в питер, когда на большой скорости на 22 катках влетел я яму.
А насос после дрифта умер, да. Ну механизмы они же не вечные, да и машина-то совсем не новая. Ну умер он при пробеге 100к, а так бы без дрифта дожил бы до 105к - принципиальной разницы нет.
29.02.2012, 12:04   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Рейку я разбил по дороге в питер, когда на большой скорости на 22 катках влетел я яму.
А насос после дрифта умер, да. Ну механизмы они же не вечные, да и машина-то совсем не новая. Ну умер он при пробеге 100к, а так бы без дрифта дожил бы до 105к - принципиальной разницы нет.
У меня ГУР умер при 50 т кажись...после дрифта...но тем не менее, я за эксперементы и разумный экстрим
03.03.2012, 21:18   #19
гро
Аватар для гро
Дим Хор ))) для тебя))) Весна!!!

Метки
закончиться, зима-то

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика