Правила форума Clear
Важная информация

Чирканул жопку

04.06.2011, 00:52   #1
Surveyor
Аватар для Surveyor
вот таки воткнулась в меня маршрутка....б**дь.... **** носятся по жилой зоне(скорость движения не больше 20 км/ч) как по магистрали, выезжал из ворот задом, глянул вправо, маршрутка метрах в трёхстах была, продолжаю выезжать при этом повернул башку налево поглядеть на встречку...бамс...и чирканул урод...думается мне он мало того что херачил не меньше 60, так ещё и деньги считал, ну иначе ну как можно было меня не объехать...

вообщем настроение не айс...
Миниатюры:
Снимок.JPG  
04.06.2011, 00:59   #2
felixfx
Аватар для felixfx
Блин, у вас тоже эти психи есть))
Жаль конечно, но не расстраивайся сильно, Слав)
04.06.2011, 12:00   #4
Ладо
Слава, не переживай, это всего лишь железо.
04.06.2011, 12:17   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
да я не переживаю:-) это слава Богу только железо....у нас там вокруг детей пруд пруди...на великах носятся и т.д....вот что напрягает...
04.06.2011, 17:56   #6
scotland
Аватар для scotland
Слава, у меня такая со всех четырех углов :) царапают суки во дворе дома, потому что проходной проезд к спортивному комплексу .. ну ничо на каске все сделают красиво и бесплатно
09.06.2011, 00:52   #7
Сергей
Аватар для Сергей
все буит хорошо! не переживай!

Метки
жопка, чиркануть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика