Правила форума Clear
Важная информация

англия

15.12.2010, 04:35   #31
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Может,канечно только моим знакомым повезло))))))))
твои знакомые не с одной камеры случаем :))))))

вообще получить отказ у англиков надо постараться .. это прийти совсем без доков, ну или офицеру иммиграционныму наговорить херни :))
я первый раз и то и другое сделал :) поставили полгода, хотя просил годик для начала :)
14.04.2011, 01:09   #32
теоретик
Аватар для теоретик
Спешу всех успокоить)))) Визу мне все-таки дали, на второй раз, но после внесения крупной суммы на свой счет в банке. Видимо, количество ден. знаков пересилило мою внешность))))) Был там 3 дня, но успел многое: сходил на "Призрак оперы"( кстати, только мне показалось, что поют под фанеру) посетил магазин какого-то египтянина, заблудился там, но прикупил сыну подарки, посетил огромное количество пивняков, попробовав, много пива, ну и заключил контракт с англиками, получив эксклюзивный дистрибьютив на всю Россию. Вообщем, Англия совсем не понравилась)))))))))
14.04.2011, 01:32   #33
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Спешу всех успокоить)))) Визу мне все-таки дали, на второй раз, но после внесения крупной суммы на свой счет в банке. Видимо, количество ден. знаков пересилило мою внешность))))) Был там 3 дня, но успел многое: сходил на "Призрак оперы"( кстати, только мне показалось, что поют под фанеру) посетил магазин какого-то египтянина, заблудился там, но прикупил сыну подарки, посетил огромное количество пивняков, попробовав, много пива, ну и заключил контракт с англиками, получив эксклюзивный дистрибьютив на всю Россию. Вообщем, Англия совсем не понравилась)))))))))
Без коментов))))
14.04.2011, 13:20   #34
Miss
Аватар для Miss
ну поздравляю с визой)))
ПС: мне тоже бельгийский отказ в визе сняли после внесения некоторой суммы на счет)))

Метки
англия, более

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика