Правила форума Clear
Важная информация

Автомобильный эксперимент...

04.02.2011, 10:47   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Автомобильный эксперимент: Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу) После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в PORSCHE, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич поршак уже не предлагали : )
Среднее время с момента остановки до посадки дeвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".
После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в поршаке вам со мной совсем неинтересно будет. Надо было видеть их глаза в этот момент... ... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц : )
Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.
Выводы читаем в продолжении!


Вывод:
В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
... отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Диалог с согласившейся девушкой был такой:
У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? : )
После этого ей и вручили все 15 роз : )....
04.02.2011, 14:05   #2
Лишенец
Аватар для Лишенец
Забавно) то есть вероятность встретить некорыстную девушку 6.6 %. немного,конечно,но шансы есть)))

для повторения эксперимента ищется Москвич 412 или 2140 на ходу!
2141,2108 и прочие крутые зубила не предлагать!!!
04.02.2011, 14:06   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
шмот лучше не менять, и подьежать смотря с укором и словами, дерьмо не подвожу если будет напрашиваться.
чтоб осадочек на пару дней остался у нее.
04.02.2011, 14:32   #4
Lang
Аватар для Lang
Мда, как вспомнишь, что в этом Москвиче 412 ИЖ вытворяли девчёнки, когда студентом в конце 70х был...
Папаня иногда и не знал, что я машину его брал вечером-ночью.
04.02.2011, 14:33   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
естественный отбор, хотя, девчонок можно понять....
04.02.2011, 23:38   #6
stan
Аватар для stan
много лет назад у меня была "lada" тоже клевала не плохо
05.02.2011, 21:02   #7
Florita
Аватар для Florita
А что не было ни одной, которая отказалась бы сесть и в Порше?

Метки
автомобильный, эксперимент

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика