Правила форума Clear
Важная информация

словарь анаграмм

28.08.2010, 03:22   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
или как они называются. короче вот. таких.
ПОЛУ__П____Л
хочу выиграть конкурс. надо 10000 баллов. ведь наверняка есть такой словарь вариантов. если кто встречал киньте линк. плииииз
28.08.2010, 03:34   #2
Andr
Аватар для Andr
ангелы и демоны?
28.08.2010, 06:49   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
неа. слово было полуимпериал.
там вообще все вымучено. ставропольчанин. пересказчик.ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ. ПРОТОКОЛИСТ.РИЗАЛИТ.ЕЗДОВОЙ.СЛОВАРИК.ШИЗОИД.СТИГМАРИИ.МИКСАЦИЯ.НЕВЫЕЗД.
СОРАЗМЕРЕНИЕ.

в принципе не так и трудно. лиш слова заковыристые. где они их взяли. был бы приз на мильен долларов. а то...
щас доломаю халявные 50 пунктов и увижу. чтото мне говорит что там будет отошлите смс.

я был прав.

Заказав пакет у Вас появятся возможности:
  • Получить дополнительные 100 пунктов
  • Открыть 3 правельные буквы
  • Пропустить слово
  • Открыть 8 букв, которых нет в этом слове
  • Открыть 50% букв, которых нет в этом слове
Для получения пакета отправте сообщение с кодом DWW2 91844 на номер 144.
Цена сообщения - 0,62 Ls


лохотрон забавный. новый. трудный главное. что не жданно, или я просто книжки давно не читал. жаль выходные. могу забыть. написать бы чуваку в отдел по надзору за лотереями. с образцом модели. считается лотереей или нет. раздача призов даром. если набереш сколько то пунктов.

а то у меня идея давно бродит. да все лотерея по закону выходит. а лотерею сложно с дыркой в кармане. да и соцсетки против если к ним прикрутить с долей 50-50 в обмен на толпу чуваков.

а раздают там. (мои каменты)
  1. Угадывай слова, собирай пункты и обменяй их на ценные награды:
  2. 2000 пунктов - VIP статус (на сайте)
  3. 6000 пунктов - приз от VIGREX (какая то хня, активно продвигаемая на сайте)
  4. 10000 пунктов - подарочная карта от эротического массажного салона Lady Land (билет в рай)
интересно где они таких слов понабрали. прям техническую энциклопедию брать надо.
кому интересно могу дать поиграть линк. чтобы сразу рекламой не считалось. потому что основа сайт для дрочеров, а игра сбоку бонус.

Метки
анаграмма, словарь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика