Правила форума Clear
Важная информация

Разница в блоках управления

15.08.2019, 16:57   #1
chilikin
Добрый день! Подскажите, чем между собой отличаются два этих блока и какова их примерная стоимость?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блок.jpg
Просмотров: 12
Размер:	113.0 Кб
ID:	23321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блок2.jpg
Просмотров: 14
Размер:	138.5 Кб
ID:	23322  
15.08.2019, 18:49   #2
techart_de
Аватар для techart_de
блок на фото слева отдельно приобрести нельзя, он идет в комплекте с турбинами, коллекторами, катализаторами и т.д.

правый блок вообще не предназначен для продажи, был задуман только для учебных целей нашим дилерам.
15.08.2019, 19:45   #3
chilikin
Я правильно понимаю, что это блоки управления двигателем? Правый блок какую мощность на выходе обеспечивает? Что значит "учебный"? Чем он от обычного отличается?
15.08.2019, 20:45   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что это блоки управления двигателем?
Да

Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Правый блок какую мощность на выходе обеспечивает?
На тот момент был экспериментальный и точных данных уже не узнать


Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Что значит "учебный"?
Давали на пробу одному из дилеров на установку для испытаний и проверки результатов предположений по повышению мощности и работе систем

Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Чем он от обычного отличается?
Блок не типовой. Ставили только для учебных целей. И вообще считается не для продажи в розничную сеть.
15.08.2019, 21:38   #5
chilikin
С этим блоком шла какая-то дополнительная проводка или он подключается к штатным разъемам ЭБУ? Сколько этот блок может стоить на вторичном рынке? Можно как-то понять, что именно за прошивка стоит в этом блоке и как это сделать?
15.08.2019, 22:14   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
С этим блоком шла какая-то дополнительная проводка или он подключается к штатным разъемам ЭБУ?
Речь о том блоке который для учебных целей?

Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Сколько этот блок может стоить на вторичном рынке?
Ну это же блок для эксперементов, а не для продажи. Как я и говорил ранее, такие блоки обычно не продают и они остаются внутри сервисной станции для выполнения своих работ в виде обучения или испытаний ПО. Можно сказать что из него сделали специнструмент.

Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
Можно как-то понять, что именно за прошивка стоит в этом блоке и как это сделать?
Ну если отдать компании TechArt на исследование только. У них как правило все прошивки закрытые.
15.08.2019, 22:46   #7
chilikin
1. Да, речь про блок для учебных целей
2. У меня есть машина, на которой стоит этот блок.))) В связи с этим и вопрос.
15.08.2019, 23:25   #8
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от chilikin Посмотреть сообщение
2. У меня есть машина, на которой стоит этот блок.))) В связи с этим и вопрос.
Сделайте больше фото блока управления с разных ракурсов и проводки которая является нештатной и имеет отношение к этому блоку. Я думаю официальный представитель компании TechArt сможет ответить более расширенно на ваш вопрос, чем я.

Метки
блок, разница, стоить, управление

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Блок управления RDK ripplus Ходовая и подвеска 27 27.10.2018 22:31
Куплю блок управления RDK ripplus Барахолка 4 02.11.2015 14:34
[92A] БУ управления климатом spearfisher34 Система кондиционирования 6 08.10.2014 11:27
[9PA] Панель управления Kroft Вопросы специалистам 2 17.01.2012 15:00
Разница показаний аналогово и цифрового термометров двигателя Cayenne_s Двигатель 11 02.08.2011 20:44



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика