Правила форума Clear
Важная информация

Благодарность В. Маркину и CayService (Кай Сервис) | Отзывы клиентов и обратная связь.

15.11.2018, 17:13   #41
DMirosh
Я благодарен ребятам, за то, что в наше время есть такой сервисный центр Porsche, в который можно отдать свою ласточку и не волноваться о результатах. В Кай Сервис я обратился по рекомендации друга, он пояснил, что сервис на уровне, показал технический форум. Пару раз съездил с ним на ул. Обручева, ребята на самом деле профессионалы, запчасти всегда в наличии, перед ремонтом предлагают перечень работ и используют оригинальные материалы.
15.11.2018, 18:19   #42
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от DMirosh Посмотреть сообщение
Я благодарен ребятам, за то, что в наше время есть такой сервисный центр Porsche, в который можно отдать свою ласточку и не волноваться о результатах. В Кай Сервис я обратился по рекомендации друга, он пояснил, что сервис на уровне, показал технический форум. Пару раз съездил с ним на ул. Обручева, ребята на самом деле профессионалы, запчасти всегда в наличии, перед ремонтом предлагают перечень работ и используют оригинальные материалы.
Спасибо за отзыв!
19.12.2018, 19:50   #43
Алексей1987
С Кай Сервисом я знаком давно, а вот про их технический форум, узнал совсем недавно. Форум оказался очень даже полезным для меня. Узнал много нового и интересного про свой Porsche.
19.12.2018, 21:40   #44
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Алексей1987 Посмотреть сообщение
С Кай Сервисом я знаком давно, а вот про их технический форум, узнал совсем недавно. Форум оказался очень даже полезным для меня. Узнал много нового и интересного про свой Porsche.
Спасибо за отзыв, Алексей!
13.03.2019, 09:49   #45
Azat1977
Кай Сервис мне посоветовал друг. Он постоянно гоняет свою Panamera туда. Я тоже решил не отставать от него. Сервис мне понравился. Химчистка огонь! Так все помыли и почистили, что салон машины вообще не узнать.
27.03.2019, 06:59   #46
AndreyKRG
Хочу выразить вам свою благодарность, Владимир М. за:
1. Покупку козырька и своевременную отправку в Казахстан
2. Дешевая цена, меньше намного, чем у нашего дилера. При чем мой дилер сказал, что ждать мой козырек не менее 6 месяцев. А тут 4 недели.
3. Презент…

Ответственные ребята. Молодцы!
27.03.2019, 10:15   #47
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от AndreyKRG Посмотреть сообщение
Хочу выразить вам свою благодарность, Владимир М. за:
1. Покупку козырька и своевременную отправку в Казахстан
2. Дешевая цена, меньше намного, чем у нашего дилера. При чем мой дилер сказал, что ждать мой козырек не менее 6 месяцев. А тут 4 недели.
3. Презент…

Ответственные ребята. Молодцы!
Спасибо за отзыв и обратную связь, Андрей! Очень приятно. Будем работать дальше.
15.07.2019, 13:04   #48
meloman
Откройте филиал на дальнем востоке)) у нас нет нормальных сервисов.
15.07.2019, 14:04   #49
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от meloman Посмотреть сообщение
Откройте филиал на дальнем востоке)) у нас нет нормальных сервисов.
Я думаю они появятся, когда будет значительное количество Porsche
05.08.2019, 19:07   #50
Dora
Аватар для Dora
Рекомендую полировку кузова с закрепляющим эффектом Порше, раньше делал в детейлингах, сейчас в Кай Сервисе, результатом очень доволен!

Метки
cayservice, macan, porsche, благодарность, быстро, владимир, качественно, качественный, маркин, работа, сервис, спасибо, узнать, форум

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика