Правила форума Clear
Важная информация

Porsche Cayenne Motevo. - Страница 7

18.09.2010, 12:33   #61
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Есть такая теория, что вот человек живёт и кушает морковь. И думает, что морковь - это самое сладкое на свете. А потом ему дают попробовать сахар. И показывают, что сахар вполне доступен. Станет ли этот человек после такого класть морковь в чай или кофе? ;)))
У меня есть своё, сформировавшееся мнение по поводу музыки, вернее мультимедия в машине. И штатная система, даже Кайеновская, по моему мнению, даже до моркови не дотягивает.
Прошу заметить, что я очень далёк от аудиофилии и совсем не стремлюсь к супер-пупер-звуку-сцене соревновательного уровня и не готов платить безумные деньги за хай-энд компоненты. Поганить строгий салон и багажник всякими подиумами/усилителями/сабвуферами тоже не имею ни малейшего желания.
Если будет интересно, могу описать своё видение идеальной системы для Кайена.
Мне, видимо, медведь на ухо наступил. Музыка в машине должна быть, и для меня она вся морковка , просто где-то с сахаром, где-то (в корытах) потёртая! Естественно, наличие мп3 необходимо, но, насколько я знаю, в WMA формате звук чище.
18.09.2010, 12:40   #62
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Матом ругаться на форуме мне не хочется, боюсь забанят :)))
Попробую описать эту голову приличными словами, иносказательно.
)
Хорошо написал,респект!!!
по ситуации-жесть,конечно,сочувствую)
зато других потенциально желающих уберёг от ненужных иллюзий и потери времени! Спасибо!
18.09.2010, 14:31   #63
Dora
Аватар для Dora
все равно за опыт спасибо!
18.09.2010, 17:05   #64
DankoRu
Сорри за поздний ответ.
Ожидаю пополнения в семье и сейчас не до интернета.
Спасибо за отчёт по автомагнитоле.

Добавлено через 52 минуты
1.Еще раз благодарю за отзыв о магнитоле. Владельцам Каенов со штатным монитором НЕ РЕКОМЕНДУЮ менять автомагнитолу на MOTEVO, т.к. Вас многое может разочаровать. В том числе качество звучания.
2.Ориентир сделан на владельцев автомобилей с магнитолами 1 din. Я как пользователь получил несомненные приемущества по сравнению со штатной магнитолой (я выкладывал фото того чо было): работаю все частоты вместо нечета на американской версии ( я слушаю только сити ФМ и только как фон), я получил навигационную систему, которая иногда помогает и камеру заднего вида, не добавляя дополнительных компонентов в салон.
3.Что касается цен.. Действительно, средняя цена штатной головы у меня -это 21.000- 22.000 руб., хотя по рынку они от 25.000 до 33.000 руб.. По-моему, это совсем не минус. Цена при продаже рассчитывается в одинаковом процентном соотношении в зависимости от закупочной цены.
4.Провожу работу с производителем по улучшению качества меню.

P.S.Еще раз спасибо за комментарии. Сильно не бейте ногами...
18.09.2010, 17:16   #65
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от DankoRu Посмотреть сообщение
Сорри за поздний ответ.
Ожидаю пополнения в семье и сейчас не до интернета.
Спасибо за отчёт по автомагнитоле.

Добавлено через 52 минуты
1.Еще раз благодарю за отзыв о магнитоле. Владельцам Каенов со штатным монитором НЕ РЕКОМЕНДУЮ менять автомагнитолу на MOTEVO, т.к. Вас многое может разочаровать. В том числе качество звучания.
2.Ориентир сделан на владельцев автомобилей с магнитолами 1 din. Я как пользователь получил несомненные приемущества по сравнению со штатной магнитолой (я выкладывал фото того чо было): работаю все частоты вместо нечета на американской версии ( я слушаю только сити ФМ и только как фон), я получил навигационную систему, которая иногда помогает и камеру заднего вида, не добавляя дополнительных компонентов в салон.
3.Что касается цен.. Действительно, средняя цена штатной головы у меня -это 21.000- 22.000 руб., хотя по рынку они от 25.000 до 33.000 руб.. По-моему, это совсем не минус. Цена при продаже рассчитывается в одинаковом процентном соотношении в зависимости от закупочной цены.
4.Провожу работу с производителем по улучшению качества меню.

P.S.Еще раз спасибо за комментарии. Сильно не бейте ногами...
Поздравляю!
19.09.2010, 02:07   #66
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Поздравляю!
теща приезжает?))
23.09.2010, 16:48   #67
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
DankoRu, прими поздравления с оч.важным событием (я не про МОТЕVO) По теме: я моенько аудиофил, поэтому к автозвуку отношусь скептически .Но у родной системы оч. неплохое звучание (как и все у Порше) лично сам больше всего страдаю от отсутсвия блютуса ,навигатор купил отдельно в цвет.МР3 не приемлю из-за качества звука,DVD хочется ну и х....... с ним есть переносной! Повторюсь:звук хороший пусть играет!
12.08.2011, 17:54   #68
alexbar7
А мне все нравится Работает уже пол года все устраивает Подключали неделю в профессиональном центре автозвука .Ставили два усилка причем все спрятали в ниши по бокам . Звук достойный и все остальное устраивает .Покупал в Дубае возле отеля Хаят кто был в Дубае тот поймет.Цена 550 $ . Могу всем рекомендовать.Если кому-то попался бракованный аппарат это не значит что все аппараты плохие
05.10.2011, 00:48   #69
SASH
Аватар для SASH
в Китае данный девайс стоит по другому... С доставкой попутным грузом рублей в 11000 выходит. ИМХО рентабельность завышена.
03.04.2012, 15:29   #70
Андрей К
Прошу прощенья.... А что-нибудь другое, более качественное есть? Нашел на сайте пионер модель avic930 [url=http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/111/241/AVIC-F930BT/index.html]AVIC-F930BT Мультисенсорный GPS, развлекательная и коммуникационная система с MicroSD, входом USB и 6.1-дюймовым сенсорным экраном - Pioneer Автонавигац

Метки
cayenne, motevo

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диски навигации Porsche DVD/CD на PCM. Обновление навигационного ПО Максим Обмен опытом 302 14.03.2024 13:41
[9PA] Салонный фильтр на Porsche Cayenne замена Владимир Маркин Вопросы специалистам 7 12.05.2019 13:09
Тест-драйв в пустыне Нового Porsche Cayenne Funstalker Новости Porsche 1 26.01.2010 17:34
Porsche готовит маленький Cayenne Владимир Маркин Новости Porsche 8 25.01.2010 18:16
Porsche Cayenne подсадили на электричество Владимир Маркин Новости Porsche 1 16.01.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика