Правила форума Clear
Важная информация

Твоё настроение - Страница 5

03.09.2010, 15:05   #41
Puma
Аватар для Puma
03.09.2010, 15:33   #42
Манделла
Аватар для Манделла
Настроение говно!!! Второй день!!! Так и хочется с кем-нить посраца))))))) что делать?))) дайте совет))))
03.09.2010, 15:44   #43
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Настроение говно!!! Второй день!!! Так и хочется с кем-нить посраца))))))) что делать?))) дайте совет))))

прокатись на мамбе и... и отрывайся на страждущих пингвинах))))
03.09.2010, 15:55   #44
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
прокатись на мамбе и... и отрывайся на страждущих пингвинах))))
Юлик...))) ну как можно отрываться убогих, ущербных страждущих пингвинах?))) я не обижаю, тех кто слабее меня)))))
03.09.2010, 16:10   #45
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Юлик...))) ну как можно отрываться убогих, ущербных страждущих пингвинах?))) я не обижаю, тех кто слабее меня)))))

я вот что-то не понимаю... ты оторваться хочешь или пиздюлей получить))))
03.09.2010, 16:22   #46
Манделла
Аватар для Манделла
Ахахаха)))))))) ржу))) знаешь как бывает...))) посрался, подрался, потом жесткий секс, помирился и настроегие поднялось...))))))))) ....))))) вот сама и придумала как повысить себе настроение))) осталось выбрать жертву)))))))
03.09.2010, 16:40   #47
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Ахахаха)))))))) ржу))) знаешь как бывает...))) посрался, подрался, потом жесткий секс, помирился и настроегие поднялось...))))))))) ....))))) вот сама и придумала как повысить себе настроение))) осталось выбрать жертву)))))))

подогрей всё это шампанским и поспеши... у всех НЕбыстрокончающих телефон уже становится ооочень сексуальным))))
03.09.2010, 17:12   #48
Sveta
Аватар для Sveta
Настроение бодрое - озорное ))))))
03.09.2010, 22:28   #49
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
настроение хорошее. блин ну почему мне так хочется разверзнутся на 15 страниц на, почему хорошее. ладно не буду.
10.09.2010, 21:23   #50
Dora
Аватар для Dora

Метки
настроение, твоё

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика