Правила форума Clear
Важная информация

Твоё настроение - Страница 11

28.12.2010, 23:05   #101
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Ленко, а што ето за хреновина????
типо нефтевышка в Нижекамскеуралосральске или ЯНАО?нет?
29.12.2010, 01:08   #102
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
типо нефтевышка в Нижекамскеуралосральске или ЯНАО?нет?
скорее вышка для сжигания попутного газа))))))))
29.12.2010, 09:08   #103
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
типо нефтевышка в Нижекамскеуралосральске или ЯНАО?нет?
дарлинг, это галимая водонапорка в кукуево...
29.12.2010, 22:43   #104
Viper
Аватар для Viper
чет вот херовое настроение у меня((.... Прям как унылое говно((......может соточку бахнуть, отпустит????
29.12.2010, 22:45   #105
goshmann
Аватар для goshmann
150... так штоб наверняка
29.12.2010, 23:24   #106
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
видел друга деццва с жаной и малым, полгода. задумалса, хочу малого 50/50. они забавные, но чота психологически к этому я готов все меньше. может это изза того что никого нет на горизонте с кем бы можно? хз.
29.12.2010, 23:30   #107
felixfx
Аватар для felixfx
Нах тебе щас малый?? Ты в себе разберись сначала, в своей голове.
И с девушкой поживи хотябы годик, перед тем как малых делать!
Это в первую очередь ответственность большая, Не и грушка какая-нить, забавная. Подумай несколько раз, готов ли ты!?!
29.12.2010, 23:52   #108
Алена
Отдала я БЕЛЫЕ сапожки в химчистку. Оттуда мне позвонили и сказали, что не все пятна отошли и предложили перекрасить сапоги. Поскольку ничего про цвета мы не обсуждали я даже мысли не допускала, что у людей хватит ума покрасить их в какой-либо другой цвет кроме белого. У меня до сих пор слов не хватает, я акуела просто када мне их привезли сегодня и говорят "вот ваши белые сапоги!" А они мля черные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.12.2010, 00:30   #109
гро
Аватар для гро
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
" А они мля черные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну разнообразия ради,и черные поносить мона)))))))))))))
30.12.2010, 01:08   #110
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Нах тебе щас малый?? Ты в себе разберись сначала, в своей голове.
И с девушкой поживи хотябы годик, перед тем как малых делать!
Это в первую очередь ответственность большая, Не и грушка какая-нить, забавная. Подумай несколько раз, готов ли ты!?!
с моей головой все в порядке.
да я б согласен и не своего растить, была бы мамаша не отбитая.
у меня одна проблема, как его растить, каздый день чтобы чел вырос уже в 12-14 лет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Отдала я БЕЛЫЕ сапожки в химчистку. Оттуда мне позвонили и сказали, что не все пятна отошли и предложили перекрасить сапоги. Поскольку ничего про цвета мы не обсуждали я даже мысли не допускала, что у людей хватит ума покрасить их в какой-либо другой цвет кроме белого. У меня до сих пор слов не хватает, я акуела просто када мне их привезли сегодня и говорят "вот ваши белые сапоги!" А они мля черные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня рюкзак кожаный тусуетса в химчистке с осени, все не с руки, я его правда в лесу нашел, но если облезет, скажу, шас деньги с карты сниму и приду. лет через сто. хотя не которые говорят брать и облезлый типа кожа. а я думаю нафиг мне облезлый? так то он рыжый, а может полагаю стать цвета свиньи.

Метки
настроение, твоё





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика