Правила форума Clear
Важная информация

Мужское счастье - Страница 2

16.09.2010, 18:47   #11
Andr
Аватар для Andr
Счастье-это гармония...потому что когда штиль,будет хотеться эмоций....и наоборот
16.09.2010, 19:51   #12
777zlo
Счастье- это когда хочется приходить домой, а не искать повода для тусовок)
16.09.2010, 19:57   #13
Dora
Аватар для Dora
дети, семья, бизнес...
16.09.2010, 20:45   #14
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
.....а кому то главное глаза залить, с утра желательно.....каждому свое...)))
16.09.2010, 21:05   #15
теоретик
Аватар для теоретик
детиииии
16.09.2010, 21:10   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Счастье - это когда комфортно....во всём...когда есть она и она с тобой одно целое, когда есть работа, когда есть друг и есть друзья, когда есть желания, когда есть стремление, когда есть мечта реальная, когда есть мечта несбыточная, когда сын приходит с медалью, когда дочь будит утром поцелуем, когда на рыбалке тащишь рыбу...когда 0,5 с друзьями...и не важно литра или грамма, когда что-то получается, когда ты ощущаешь что ты лучший, когда ты реально лучший, и ещё много "когда":-) вообщем как-то так
16.09.2010, 21:29   #17
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
пробую: допустим, что все, что перечислено есть - все о чем мечтал, все, чего хотел - все получил, жаловаться не на что, сможешь сказать, что счастлив?
....та я и так счастлив, дело не во внешних факторах, мне кажется, а во внутренних....если ты в душе счастлив этой жизнью, то будешь счастлив.....а деньги, слава, власть, это все приходящее.....и жены кстати бывает тоже...)))...............как сказал Сенека, Мы учим не терять, но будь счастлив, все потеряв....)))
16.09.2010, 22:30   #18
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....та я и так счастлив, дело не во внешних факторах, мне кажется, а во внутренних....если ты в душе счастлив этой жизнью, то будешь счастлив.....а деньги, слава, власть, это все приходящее.....и жены кстати бывает тоже...)))...............как сказал Сенека, Мы учим не терять, но будь счастлив, все потеряв....)))

Согласна.
Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым (Марк Аврелий)

Хотелось бы еще мнение девочек наших услышать - в чем они видят мужское счастье
16.09.2010, 23:01   #19
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
мое счастье. это получить минимум 1 мильен и ничего не делать больше.
это если убого ущербно и эгоистично, что в сегодняшней среде лучше всего, отгородится от уродов и жить в свою радость. в нете бывая три часа в неделю.
я не людим. да. и этому рад.
16.09.2010, 23:14   #20
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
мое счастье. это получить минимум 1 мильен и ничего не делать больше.
это если убого ущербно и эгоистично, что в сегодняшней среде лучше всего, отгородится от уродов и жить в свою радость. в нете бывая три часа в неделю.
я не людим. да. и этому рад.
1 мульйон это мизер, посиди посчитай и мечтай по новой))))))))))))

Метки
мужской, счастие

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчина и женщина Ладо Болталка 125 17.09.2010 18:23
Мудрость Владельцев бизнеса... Владимир Маркин Болталка 42 26.08.2010 01:35



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика