Правила форума Clear
Важная информация

спринтбустер ...

30.03.2010, 17:21   #1
bandaras
купил я его давно..ездил день ,но шибко скользко было..потом снял искали причину хлопков..
сегодня думаю чего валяется дай поставлю...сухо же уже..
ну я вам скажу..
не ожидал...машину подменили..турбояма стала меньше..отзыв на газ стал резче..если раньше давишь,думает..переключает рвет...
сейчас газ даже не в пол,а на половину..резкий подхват..если в пол вообще отрыв башни..
народ..рекомендовать не буду..рекламировать тоже...но описать ощющения считаю необходимым
30.03.2010, 17:40   #2
xor777
Аватар для xor777
Я както хотел себе поставить. Прочитал про него: единственное что он делает - это меняет чувствительность педали газа. Ты давишь медленно и наполовину, а мозг машины думает что изо всех сил и в пол. За счет такого субъективного диссонанса твой мозг думает что машина стала резвее, но потом привыкаешь.
30.03.2010, 17:49   #3
bandaras
да нет .....:) дело не в привычке..а в том что перемещения по городу стали более комфортными. а кикдаун более резким.
привыкну согласен :)будет казаться что так было всегда...но если его снять сразу поймешь чего лешился...
30.03.2010, 18:11   #4
Валерьян
Аватар для Валерьян
.... по чем игрушка?
31.03.2010, 16:33   #5
bandaras
15000
02.04.2010, 12:29   #6
Rhein
Аватар для Rhein
дайте фото с конкретный описанием предмета обсуждния, pls.
02.04.2010, 17:35   #7
bandaras
в личку кину

Метки
более, спринтбустер

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика