Правила форума Clear
Важная информация

Реклама.КАК???

05.10.2010, 23:47   #1
klo221
Аватар для klo221
Есть несколько автодеталей собственного дизайна.
Захотелось дать им "имя",то есть чтоб была на этих деталей эмблемка.Что регестрировать ИП или ООО,сертефицировать и т.д. это понятно все.
Но как можно продвинуть это,дать именно "Имя"(с большой буквы) этим деталям?Как сделать так.чтоб о них узнали как можно больше людей в нужной теме?
Сайт понятно.Обращаться в конторы специалезированные не хочу.Хочу именно сам.
интересны советы)
спасибо заранее,с уважением.
05.10.2010, 23:57   #2
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
продвинуть легко. я даже названия им вижу. как будут продаватся уж извини не буду предугадывать, но весь мир услышит точно.
06.10.2010, 00:01   #3
2 каена
Аватар для 2 каена
попробуй как киа, выстави описание деталей и набирай названия, потом из самых на твой взгляд подходящих делай голосовалку и вот тебе народное название, пока это будет в инете проходить уже опыт какой никакой по продвижению получишь.
06.10.2010, 00:16   #4
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
продвинуть легко. весь мир услышит точно.
06.10.2010, 00:30   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Посмотреть сообщение
а что. главное радикальный подход.
автор кажи детали. так как думаю патент с названием изделие номер хххххх у тебя уже есть, боятся нечего. я уверен мои названия им подойдут. мир услышит. в каждом жж запостят.
я даже дораха не возьму.
06.10.2010, 00:32   #6
Andr
Аватар для Andr
если дать ИМЯ,то можно и на частное лицо марку регистрировать...
06.10.2010, 00:56   #7
klo221
Аватар для klo221
ну это все относится к внешнему тюнингу авто.дальше будет больше деталей.
мелкий пример-в альбоме реснички на Х6 нашего дизайна.не одна фирма такое не делает.на эти реснички патент уже есть.остальное пока в секрете,но скажу,что там и капот,и спойлера,и крылья.
не считайте тут за рекламу.поэтому модели говорить не буду.
хочу имя как гембалла,но такой фамилией не обладаю)))))))))))))))))

выходит,что все это надо одной марки с интересным "именем"
и как это все же продвигать?

Добавлено через 2 минуты
можно поподробнее про регить на частное лицо?эти детали пойдут в продажу.ну и сейчас уже продаются

Добавлено через 2 минуты
голосовалка хорошая идея))
06.10.2010, 01:03   #8
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от klo221 Посмотреть сообщение
ну это все относится к внешнему тюнингу авто.дальше будет больше деталей.
мелкий пример-в альбоме реснички на Х6 нашего дизайна.не одна фирма такое не делает.на эти реснички патент уже есть.остальное пока в секрете,но скажу,что там и капот,и спойлера,и крылья.
не считайте тут за рекламу.поэтому модели говорить не буду.
хочу имя как гембалла,но такой фамилией не обладаю)))))))))))))))))

выходит,что все это надо одной марки с интересным "именем"
и как это все же продвигать?

Добавлено через 2 минуты
можно поподробнее про регить на частное лицо?эти детали пойдут в продажу.ну и сейчас уже продаются
не потянут на патент,как по мне,нет уникальности продукта..только лишь пиар образ компании..а вообще в наших странах с авторством дело обстоит плохо..ненадо тебе Гембаллакак продвигать? как вариант делать дочки от имени головной компании,если связанная целевая аудитория...ты ж не будешь продвиать и жигули и бмв под одной маркой...я лично не занимался,обращаешься к юристам...стукни к Дора,он тебе может подскажет по патентному праву...у нас это стоит порядка 2000 за быстро(4 месяца)..и там куча заморочек..проверки по реестру...у меня к примеру моя школьная кличка в названии))))
06.10.2010, 08:46   #9
xor777
Аватар для xor777
Для начала поймите, нужен ли ваш продукт людям и готовы ли они его покупать. Решает ли продукт задачи и удовлетворяет ли потребности? Если с этим все ок, то к продвижению не придется прикладывать много усилий. А если продукт - говно, то только зря потратите время и деньги. Простите.
06.10.2010, 20:19   #10
klo221
Аватар для klo221
жигулями вообще не занимаюсь)))
просто создаем такие вещи,которые не делает никто,например изменённые диффузоры в бампер БМВ,такого нет ни у кого.
Людим этот продукт нужен.Люди даже покупают.Но хотелось бы.чтоб покупали чаще.
Качество очень высокое.оригинальные обвесы делают из такого материала,матрицы прорабатываются месцами,чтоб было идеально ровно.вот удовлетворяет или нет.не могу сказать,но уезжают довольными

Метки
качество, реклама

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика