Правила форума Clear
Важная информация

прювт!

24.01.2010, 17:53   #1
goshmann
Аватар для goshmann
Привет всем! Кого знаю и с кем еще не успел познакомиться

Успел заметить, что на данном форуме собрались многие уважаемые мною пользователи... я так понимаю, что тут формируется оппозиция?!

Кто-то может пояснить, что ваще за хня происходит?! одна срачка кругом, старенькие, новенькие...
24.01.2010, 18:11   #2
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Привет всем! Кого знаю и с кем еще не успел познакомиться

Успел заметить, что на данном форуме собрались многие уважаемые мною пользователи... я так понимаю, что тут формируется оппозиция?!

Кто-то может пояснить, что ваще за хня происходит?! одна срачка кругом, старенькие, новенькие...
привет.
какая оппозиция?! оппозиция чему ?!
нет никакой оппозиции. здесь люди, которым приятно друг с другом общаться. а там - люди которым тоже приятно друг с другом общаться.
кое-кто поссорился, выясняют отношения, и никак не могут перестать это тереть. вот и все.
24.01.2010, 18:16   #3
Nightcone
Аватар для Nightcone
лан не начинайте опозиция не опозиция
24.01.2010, 18:19   #4
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
привет.
какая оппозиция?! оппозиция чему ?!
нет никакой оппозиции. здесь люди, которым приятно друг с другом общаться. а там - люди которым тоже приятно друг с другом общаться.
кое-кто поссорился, выясняют отношения, и никак не могут перестать это тереть. вот и все.
если это так, то это радует! а то происходящее на соседнем форуме чой-то непонятно...
кароче, учитывая наличие приятного общения с пользователями, переехавшими сюда (постоянно или временно), я решил прописаться и тут!

Никто не против?

ПыСы: ник свой не менял, намерений ни от кого не скрывал )))))))))
24.01.2010, 18:25   #5
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ПыСы: ник свой не менял, намерений ни от кого не скрывал )))))))))
а тут все такие!
24.01.2010, 18:37   #6
багратион
Аватар для багратион
какая оппозиция?! оппозиция чему ?!
нет никакой оппозиции. здесь люди, которым приятно друг с другом общаться. а там - люди которым тоже приятно друг с другом общаться.
кое-кто поссорился, выясняют отношения, и никак не могут перестать это тереть. вот и все.[/QUOTE]

Поддерживаю!!! Политика грязное дело ...кто хочет тот и выясняет)...сложность,что теперь в два ресурса нужно заходить))
24.01.2010, 18:38   #7
багратион
Аватар для багратион
Я и там и тут остался)) ...Россия с Украиной прям)..
24.01.2010, 18:41   #8
goshmann
Аватар для goshmann
да и хер бы, два так два, будет больше независимых мнений!
24.01.2010, 18:47   #9
Сергей
Аватар для Сергей
а кому как, я так туда неделями не захожу - неинтересно, ничего для себя не вижу там.
24.01.2010, 18:59   #10
goshmann
Аватар для goshmann
эта да, обезлюдело ощутимо...

Метки
здесь, прювт

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика