Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Топливный насос, неисправность?

20.08.2016, 14:40   #1
kot on
Добрый день! У меня Кай 3.2 2004 года. Недавно появился такой эффект, после заправки, авто долго не заводится, крутит сек 15, пахнет бензином, потом плохо схватывает, но в итоге ок. Если топливо заливаешь на работающем двигателе, машина глохнет и далее тоже самое. Если топливо заливешь не большим напором, по чуть чуть то все ок! На ходу машина нормально едет, не дергается, как при сломаном бензонасосе, такое было года 2 назад и я поменял насос на новый, пробег на этом тыс 20 км. В чем может быть дело?
20.08.2016, 15:36   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от kot on Посмотреть сообщение
Добрый день!
Добрый день.

Сообщение от kot on Посмотреть сообщение
У меня Кай 3.2 2004 года. Недавно появился такой эффект, после заправки, авто долго не заводится, крутит сек 15, пахнет бензином, потом плохо схватывает, но в итоге ок. Если топливо заливаешь на работающем двигателе, машина глохнет и далее тоже самое. Если топливо заливешь не большим напором, по чуть чуть то все ок! На ходу машина нормально едет, не дергается, как при сломаном бензонасосе, такое было года 2 назад и я поменял насос на новый, пробег на этом тыс 20 км. В чем может быть дело?
Необходимо проверить систему вентиляции топливного бака. Как правило выходит из строя эл. магнитный клапан системы вентиляции топливного бака.

Метки
бак, вентиляция

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Неисправность rahmedoff Электрооборудование 7 28.04.2016 23:11
[9PA] Не заводится Кай 955, при запуске нет питания на правый топливный насос 7mib Электрооборудование 26 11.01.2015 21:04
Неисправность подвески Nanuk Вопросы специалистам 4 20.11.2010 03:25
Создан топливный элемент, работающий на моче. Владимир Маркин Ты слышал(а)? 7 06.09.2010 12:46
Топливный бак с навесными деталями - Детали и узлы Владимир Маркин Двигатель 0 17.02.2010 15:15



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика