Правила форума Clear
Важная информация

Украина - Страница 3

20.06.2014, 14:07   #21
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Славаgtr Посмотреть сообщение
Потому что украинци это русский народ (россия,белорусия,украина)
украину отдали после второй мировой,а отдать ее сша равносильно подписать смертный приговор неужели непонятно досих пор...
смертный приговор кому? украинцы не хотят с Россией. пусть живут как хотят. не удастся, зато и никого винить не удастся.
20.06.2014, 20:31   #22
y.p
Русь и россия это раЗные вещи. Была Русь - современная Украина. В Украине к Русским относятся так же, как и к Украинцам , белорусам.
Ваш Пукин забил голову вам маразмом. У нас все равно кто ты, главное будь человеком.

Добавлено через 1 минуту
И еще в Россию у нас не хотят. Кто хочет пускай едет.
21.06.2014, 23:20   #23
Dora
Аватар для Dora
Украины прежней нет и это факт...еще много укров поляжет... Оч много, наши ресурсы гораздо больше, зачем это надо?, у меня тот же вопрос... Допизделись вы просто, наш символ победы топтали, дебильные речевки прыгали, ну и скачите дальше, а мы поглядим на сколько вас хватит...
22.06.2014, 12:59   #24
Славаgtr
если украину отдать в ес то нато будет по всему перриметру россии,интересно кто кто в украине за вступление в ес - горстка местного насселения ? именно по этому они стреляют друг друга киев-славянск))) это не украина уже проплаченные наемники и ополченци остались там в основном остальные перебрались в краснодар ростовскую обл и пр...
специально стравливают украинцев и русских а и те и те ведутся как буд то непонимают.
Порошенко еврей-конфетный магнат интересно кто там его избирал то вообще?
22.06.2014, 21:59   #25
y.p
Завязывайте телевизор смотреть, не возбуждайте к себе ненависть.
Поглядим на сколько вас хватит, порядок у себя наведите. Дальше Москвы не видите.
22.06.2014, 22:30   #26
Славаgtr
ну ну ))
23.06.2014, 09:20   #27
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от y.p Посмотреть сообщение
Завязывайте телевизор смотреть, не возбуждайте к себе ненависть.
Поглядим на сколько вас хватит, порядок у себя наведите. Дальше Москвы не видите.
А вы что смотрите? Нет, правда интересно. Или вы руководите процессом и знаете все из первых рук?
23.06.2014, 15:02   #28
Славаgtr
по слухам наверное)))
23.06.2014, 21:13   #29
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Украины прежней нет и это факт...еще много укров поляжет... Оч много, наши ресурсы гораздо больше, зачем это надо?, у меня тот же вопрос... Допизделись вы просто, наш символ победы топтали, дебильные речевки прыгали, ну и скачите дальше, а мы поглядим на сколько вас хватит...
Мне, ка не живушему в России, и не в Украине...если кратко, я не ожидал таких речей от приличных людей на вроде приличном форуме.

На быдлоклассниках, на форуме каких сантехников - водителей говновозов - да. Там штамп клише, путен велик, слава расее, дедываевале.

А тут то? Украина интересным образом людей проявляет.

Речевки типа Украина не может, а Россия вполне? А почему? Россия никого за людей не держит. Страны Балтии у нее - фашисты. Украинцы теперь видимо тоже. Одна Россия не понятая всеми стоит в белом пальтишке.

Россиян тоже поляжет, а что такое россияне против мира? Ну станет россиян 50 миллионов, ну и кому что докажут?

А так то Россия обречена, сегодняшняя, путлеровская. Мир не будет дружить. Терпеть будут изза газа, но это пока технологию сланца не обкатают. А потом ффтопку. Лучше зимой в свитере спать, чем дружить с такой страной.
Никто не будет терпеть страну бензозаправку, которой кроме сырья и предложить нечего.

Я это пишу не оттого чтобы обидеть, а чтобы понимали реалии.
Путлер както реально засрал мозги россиянам. Вас там по ночам не опыляют ничем? Может рассыпают чтонибудь, вполне могу верить в это. Или в хлеб подмешивают.

Ну как могут стать в одночасье столько людей зомбаками? Ведь главное не все такие. Процентов 10% сохранили лицо.

А так то дискутировать не хочу. Раисся, как говорится, вперде. Можете банить.
23.06.2014, 21:21   #30
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Славаgtr Посмотреть сообщение
если украину отдать в ес то нато будет по всему перриметру россии,интересно кто кто в украине за вступление в ес - горстка местного насселения ? именно по этому они стреляют друг друга киев-славянск))) это не украина уже проплаченные наемники и ополченци остались там в основном остальные перебрались в краснодар ростовскую обл и пр...
специально стравливают украинцев и русских а и те и те ведутся как буд то непонимают.
Порошенко еврей-конфетный магнат интересно кто там его избирал то вообще?
Да и хер с ней с Россией. Кому она нужна? Все люди этого форума, уверен найдут себя в мире. А в России пусть сидят запутенцы, путинососы и быдло-сброд.

И постановка такая интересная. Отдать. Как будто мнение России кому то интересно. Я вот в Украине не живу, но если понадобится, поеду в добровольцы - стрелять россиянских фашистов. Чтобы далее Украины зараза не пошла.

Россия такое чувство нифига не победила фашизм в 45-ом, она его усыновила и примерила на себя.
Все страны у нее неполноценны. Америка - пиндосы, прибалты - фашисты, украинцы - хохлы, гастеры (заместо ленивых россиян труженики) - чурки, кавказ - с овцами тогосамогоэтого. И только россияне голубая кровь.

Стыдно должно быть.

Порошенко еврей, дедываевале. Реально, уважаемый, Вы Ватник.

Не ожидал на этом форуме. И правда.

Давайте поделимся чтоли, как артисты поделились, кто в Список Макаревича, а кто в путлеровский?

Можно хоть будет знать кто чего носит за пазухой.

А так, на досуге, гейма веселая.
Миниатюры:
!0 1 vatnoe bingo.jpg  

Метки
быть, украина





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика