Правила форума Clear
Важная информация

кто верит в сны? - Страница 3

10.03.2010, 12:37   #21
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
тоже часто снится полный бред,вот как например сегодня:
лето,какая-то деревня,еду за рулём,навстречу Кай оранжевый-преоранжевый,а вместо номера красивым таким шрифтом написано-"НОСОРОГ"))это к чему?))
вроде таких ников здесь не встречала,может тоже вещий сон,и завалится сюда новичок что-ля?)))
Носорог,говоришь?? ....А муж есть?
10.03.2010, 15:00   #22
Мария
Аватар для Мария
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Носорог,говоришь?? ....А муж есть?
есть,что-то типа мужа,который гражданским зовётся))
10.03.2010, 16:11   #23
багратион
Аватар для багратион
ну ''типо муж'')) это вселяет оптимизма))....... так вот,может и рог приснился не зря?)
10.03.2010, 17:36   #24
Мария
Аватар для Мария
Носорог-
предвещает огромные потери и подстерегающие Вас беды.
Рога- разочарование в супружестве.
По сути видела не конкретно это...но ведь ж невольно задумываться начинаешь))) мож пора уже на сторону присматриваться))
10.03.2010, 18:16   #25
багратион
Аватар для багратион
конечно)),жизнь одна,че время терять))
10.03.2010, 18:28   #26
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
конечно)),жизнь одна,че время терять))

утешил
10.03.2010, 18:37   #27
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
не помрешь еще долго)...подсознательная боязнь смерти..мне раньше кладбища,памятники снились.... морги..и очень реалистично...
еще точно знаю,если змеи и крысы,зачастую неприятности...а может все проще..что-то приснилось,а мы программируем себя под сон и в том,чего бы не заметили видим,сбывшийся сон..
не, о сметри я и не думаю-некогда)))) А вот покойники ну заеПли.. Мне редко сны снятся, а тут-напасть.. Мамуся моя говорит, надо в церковь сходить и помянуть (то есть, около церкви продуктами дать)..
10.03.2010, 18:44   #28
багратион
Аватар для багратион
))не думаешь,-а подсознательно может и задумываешься)) подсознание скрытый интеллект....вообще сны,-это эмоции прошлого ,переживания,говорят кому сняться сны,значит мозг работает ...эмоции и мысли воплощаются в сны,сны мы трактуем кто во что горазд,и по результату разгадывания смысла программируем себя на действия,которые нас приближают к смыслу сна))..короче человек такое существо,которому свойственно объяснить себе практически все...
10.03.2010, 18:46   #29
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
утешил
)) ну там без сожаления говорили)))...
10.03.2010, 18:54   #30
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
))не думаешь,-а подсознательно может и задумываешься)) подсознание скрытый интеллект....вообще сны,-это эмоции прошлого ,переживания,говорят кому сняться сны,значит мозг работает ...эмоции и мысли воплощаются в сны,сны мы трактуем кто во что горазд,и по результату разгадывания смысла программируем себя на действия,которые нас приближают к смыслу сна))..короче человек такое существо,которому свойственно объяснить себе практически все...
аххха, значит я блонда безмозглая))) Ну и пусть, так даже проще... ппц ржа)

Метки
верить, монета

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика