Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос Владимиру

23.03.2014, 17:16   #1
Никита154
Здравствуйте, Владимир! У меня такая проблемка - часто бывает что при ускорении машина набирает скорость как-то рывками - волнообразно, и присутствует существенная потеря мощности.. такое ощущение, что двигатель отчего-то задыхается или захлёбывается. И ещё смущает какой-то периодический шелест под капотом, помимо рычания двигателя.
Вопрос - на что грешить - с чего начать?

Присутствует ещё одна проблема плохого запуска двигателя сразу после заправки - раз через раз заводится. Ещё не разбирались, только читали ошибки, вроде как - система вентиляции топливного бака. Может это как-то связано с предыдущей проблемой?

Понимаю, что всё это вилами по воде, просто хочется обсудить со специалистом.

Расход топлива 23 литра по городу, 13 трасса.
Катализаторы удалены. Топливные насосы, фильтр, катушки, свечи пока не менял. (пробег 145000, сам езжу 15000 км, что и когда меняли до меня к сожалению не знаю..)

Кайен 955 3,2л 2005г

Заранее спасибо за внимание и сразу извиняюсь за тупые вопросы.
23.03.2014, 22:11   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Добрый день.
Проверяйте производительность каждого топливного насоса
Проверяйте клапан системы вентиляции топливного бака
Какие сейчас метки цепи ГРМ?

Метки
владимир, вопрос

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика