Правила форума Clear
Важная информация

У кого тут автосервис? - Страница 2

02.03.2013, 01:10   #11
БЕНДЕР
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
конкурент?
Зовем "сухаря", нах здесь конкуренты))))

Добавлено через 1 минуту
[QUOTE=Dora;88932]Мы если чо с Сухарем работаем)))))
02.03.2013, 07:30   #12
Dixi
Аватар для Dixi
[QUOTE=БЕНДЕР;88983]Зовем "сухаря", нах здесь конкуренты))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Мы если чо с Сухарем работаем)))))
ЛЮДИ В КУРСЕ?
02.03.2013, 14:10   #13
гро
Аватар для гро
Давай РЖУ смотрящим назначим :)
04.03.2013, 15:41   #14
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
свой?
свой,хочешь представительство у нас открыть?
04.03.2013, 18:58   #15
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
хочешь представительство у нас открыть?
у нас это где?
05.03.2013, 16:26   #16
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
у нас это где?
думал по айпи адресу можешь пробить
Тюмень мой город
05.03.2013, 22:16   #17
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
думал по айпи адресу можешь пробить
смешно...



Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
Тюмень мой город
много в Вашем городе Porsche?
06.03.2013, 15:15   #18
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
так и быть спрошу всех мнение.
--------------------------------------
Я сам живу в Латвии. То что я опишу, я придумал прошлым летом, когда приежал один родич, правда из Украины, и все ему было интересно как бы тему ремонта машин перенести туда. Россия не Украина, но вроде бы ситуации похожи.

Виду того что детали везти - таможня, и машину на раздербан - тоже.
Я подумал, а если ремонтировать в Латвии, т.е. каким то образом наладить сеть клиентов. Поначалу просто скупать на авто.ру ушатаные внешне, ну я там не знаю что в топе у народа, какие нибудь мерсы, бмв десяти-, двадцатилетнии. тут приводить в порядок, отвозить обратно в Россию и продавать. Тут все очень дешево. Мечту рекетиров из начала 90-х, грандчирок, из Англии с техосмотром можно наити за 1000 евро. Да, правый руль, но с него только внешний обвес и нужен, крылья, стекла, двери, если у машины из России с этим беда.

Этой весной я подумал о этой теме снова. Хотелось бы знать мнение не заинтересованного человека. Потому что слова родичей это пустой звук, и верить только им, и брать кредиты на создание сервиса, заточеного только на российские, или украинские, машинки, в банке, на мой взгляд глупо.

Сеичас нет ни сети клиентов, ни чего. Имеетса лиш видение, что на разнице в теории можно иметь около 3000евро на машинке.
А нужно ли это кому то и не знаю, или народ уже привыкает к китаиским дроволетам за 300.000-500.000 и не будет восстанавливать древний опель или ауди 90-х годов, или покупать такие прибраные и типа новые, если бы была возможность, которых полно валяетса кругом, и сколько еше по дворам и гаражам, если верить саиту типа ГАЛЕРЕЯ АВТОПРИЗРАКОВ - Главная страница

Как мыслите, перспектива имеетса у такого направления? Или в России перспектива на наполнение внутреннего рынка китаиским хламом, которого в Еврoпе нет, и нет и запчастей?

Можно ли в теории в год находить 150-200 машинок и поставить идею на стабильные рельсы?? и главное продавать их кому то, или все таки это тупик? Москва большая, и чудаков там полно может быть, но не резиновая все таки.
07.03.2013, 08:55   #19
Кот Вася
Аватар для Кот Вася
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение




много в Вашем городе Porsche?
трудно сказать про количество....но главная проблемка у владельцев где ремонтироваться после гарантии
07.03.2013, 21:33   #20
Павлуха40
Сообщение от Кот Вася Посмотреть сообщение
трудно сказать про количество....но главная проблемка у владельцев где ремонтироваться после гарантии
Как совет а почему бегут от официала ценники ломовые или руки кривые?

Метки
автосервис, сухарь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика