Правила форума Clear
Важная информация

ура))) лечу за границу!!!гхе,Алма-ата))) - Страница 2

20.03.2012, 14:41   #11
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
1 На Медео должна быть старая пельменная...
2 попробуй настоящий Кумыс
Эльдар,спасибо за совет! Медео полюбасу нужно посетить!

Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Люблю покушать, а там плов с мясом? .
Юль,как я понял-они ещё готовят плов с фруктами (изюм,курага,чернослив и орехи) т е без мяса)))
20.03.2012, 14:51   #12
Miss
Аватар для Miss
Такой я люблююююю
Ну что едем?
20.03.2012, 16:36   #13
Ладо
а как же Костик, Юля?))))
21.03.2012, 10:52   #14
Монтик
Аватар для Монтик
Наговорили жути... ))) Я родился в Казахстане, в Актау, ничего там такого нет. Люди очень приветливые и добрые, чего не скажешь о центральной России, воспитание сказывается! Щас там пиндосов полно, осваивают нефтяные месторождения, вот прекрасная возможность после плова с кумысом (кумыс кстати- беее...) какому нить пиндосу в бубен зарядить !!!
22.03.2012, 16:46   #15
Detka
Аватар для Detka
Коль, что именно интересует? можно в ЛС. У нас там офис, могу расспросить...
22.03.2012, 16:53   #16
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
а как же Костик, Юля?))))
а за Костика не надо волноваться, мы тут свое Медэо устроим ......
25.03.2012, 17:31   #17
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Коль, что именно интересует? можно в ЛС. У нас там офис, могу расспросить...
Ленуль,спасибо!
еду в командировку,там будет "принимающая" сторона))) вопросы изложил в первом посту-что посмотреть и где кушать? "где кушать"-вопрос снят) остаётся-что посоветуешь посмотреть?
26.03.2012, 02:03   #18
Gerda
Аватар для Gerda
Над Медео есть Чимбулак! Там во времена СССР мальчики-горнолыжники становились мужчинами! Трасса там была самая серьезная в союзе! До сих пор помню эту нарастающую скорость, полеты, виражи! Можешь подняться и посмотреть, там и канатки работают, можно на самый верх на Талгар(это гора такая) подняться! КСТАТИ, МУЖЧИНОЙ Я ТАК И НЕ СТАЛА!!!! :-))
26.03.2012, 16:40   #19
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Над Медео есть Чимбулак! Там во времена СССР мальчики-горнолыжники становились мужчинами! Трасса там была самая серьезная в союзе! До сих пор помню эту нарастающую скорость, полеты, виражи! Можешь подняться и посмотреть, там и канатки работают, можно на самый верх на Талгар(это гора такая) подняться! КСТАТИ, МУЖЧИНОЙ Я ТАК И НЕ СТАЛА!!!! :-))
.....хм, странно, но ты ведь пишешь, что мужчинами становились мальчики-горнолыжники, как это понимать? В тебе сейчас трудно угадать бывшего мальчика-горнолыжнека
24.04.2012, 22:56   #20
Лишенец
Аватар для Лишенец
ВернулсО))) нормальный город,температура + 26-28 днём ,лето!
народ доброжелательный,но,как-бы немного "на ручнике",заторможенный что-ли))) жизнь неторопливая !
посетил-обзорную площадку Кок-тобе, медео ( был закрыт уже) и Чимбулак (Шимбулакк по местному) красотища! склоны уже закрыты,но очень порадовал ресторан местный. По еде-бишбармак не понравился,плов,чебуреки (размером с пачку сигарет) и самса-суперские. всё достаточно жирное,поэтому запивается большим количеством чая горячего. в первый день,запивал минеральной водой- живот себя плохо чувствовал))) Кумыс попробывал,честно говоря-по мне, не айс))) ну вот как-то так,фотки позже выложу.

Метки
алма-ата, граница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика