Правила форума Clear
Важная информация

ура))) лечу за границу!!!гхе,Алма-ата)))

19.03.2012, 23:09   #1
Лишенец
Аватар для Лишенец
вот повезло-увижу своими глазами Казахстан!!!
Алма-ата(Алматы) .Ни разу там не был.собственно вопрос к сведущим-что посоветуете посмотреть,где харчеваться и т д!
мне,из советских уроков географии,кроме "медео" ничего на ум не приходит( а у принимающей стороны,как я понял,ключевое слово-ПОКУШАТЬ))) на фоне города,на фоне гор,на фоне озера и т д)))
я столько не съем))) Буду признателен советам,где и как скоротать время!!!
19.03.2012, 23:14   #2
xor777
Аватар для xor777
Коль, привези кренделек конской колбасы, а?
19.03.2012, 23:19   #3
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Коль, привези кренделек конской колбасы, а?
Дим,замётано,привезу! ну если её там продают,конечно)))
19.03.2012, 23:44   #4
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Дим,замётано,привезу! ну если её там продают,конечно)))
Продают. Точно тебе говорю!
19.03.2012, 23:52   #5
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...Коль, порадовался? А теперь слушай, я тебе расскажу, как все будет на самом деле.....во первых, не едь туда один, ни в коем случае!!!....бери с собой заместителя-едока, а лучше двух.....ты хорошо представляешь себе обстановку? горы, красивый пейзаж, и тут выходят два дюжих казаха с тазом плова, и пока ты его не съешь, никаких переговоров не будет!...более того, если ты будешь есть медленно, будет скандал.....ты когда нибудь видел скандалящего казаха? нет, ты скажи, ты видел когда нибудь что это такое, когда казах скандалит над жбаном плова???.....это страшно, Коля, страшно.....на вой придут соседи казаха, друзья казаха, родственники казаха, придут вообще все, кто может ходить!!!.....ну, соответственно, продолжение ты знаешь, антисоветские призывы, разрыв дипломатических отношений, осада Байконура и все........а ведь это сильный противник, вот посмотри, как они в хоккей играют [url=http://blogs.klerk.ru/users/tot/post32300]
20.03.2012, 00:32   #6
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
...Коль, порадовался? А теперь слушай, я тебе расскажу, как все будет на самом деле.....во первых, не едь туда один, ни в коем случае!!!....бери с собой заместителя-едока, а лучше двух.....ты хорошо представляешь себе обстановку? горы, красивый пейзаж, и тут выходят два дюжих казаха с тазом плова, и пока ты его не съешь, никаких переговоров не будет!...более того, если ты будешь есть медленно, будет скандал.....ты когда нибудь видел скандалящего казаха? нет, ты скажи, ты видел когда нибудь что это такое, когда казах скандалит над жбаном плова???.....это страшно, Коля, страшно.....на вой придут соседи казаха, друзья казаха, родственники казаха, придут вообще все, кто может ходить!!!.....ну, соответственно, продолжение ты знаешь, антисоветские призывы, разрыв дипломатических отношений, осада Байконура и все........а ведь это сильный противник, вот посмотри, как они в хоккей играют ������. ���������- ������� 52:1!!! / ��� / �������� �� �����.��
.....куда там нашим, это звери, Коля, кулаки ярости!!!........подумай еще раз, Коля, это серьезный шаг с твоей стороны, мы еще не готовы к войне с пловоглотателями, пока не готовы, Коля.....
Блинннн,ужО напугал))) может девушку какую-нить вечноголодную с собой зазвать??? она плов кушает-я свободен)))
20.03.2012, 00:35   #7
Dora
Аватар для Dora
ни разу не был, но уверен будет интересно и в плане старинной архитектуры и местно колорита включая восточную кухню!

Привези лучше табачку местного))))
20.03.2012, 01:10   #8
Эльдар
Аватар для Эльдар
1 На Медео должна быть старая пельменная...
2 попробуй настоящий Кумыс
20.03.2012, 01:16   #9
Miss
Аватар для Miss
Голодная девушка это я)))
Люблю покушать, а там плов с мясом? А то я мясо не ем.
20.03.2012, 03:09   #10
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Голодная девушка это я)))
Люблю покушать, а там плов с мясом? А то я мясо не ем.
ну йопт, кухарка блин.... а с чем же по твоему плов делают? с каракатицами чтоль???

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Блинннн,ужО напугал))) может девушку какую-нить вечноголодную с собой зазвать??? она плов кушает-я свободен)))
.....я тут как то передачу смотрел, там сумоистки российские чото терли......если надо я могу пробить за них, безотказный вариант, точно те говорю

Метки
алма-ата, граница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика