Правила форума Clear
Важная информация

про секас...расскажите плиз. - Страница 3

06.12.2011, 00:57   #21
БЕНДЕР
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение



когда пелотка спит с одним, находит третьего, чует что подзалетела, находит богатого лоха, и ему обьявляет ты станеш папой.


Попробую угадать, ты очень богат и боишься, что какая-нить залетевшая, мммммм..., "пелотка" ток и мечтает, как связать свою жизнь с тобой и удержать тебя рядом хотя бы ребенком???
06.12.2011, 02:29   #22
гро
Аватар для гро
Или другой вариант:..пелотка залетает от Вовки,а замуж выходит за богатого лоха))) ...обидно пАнимАишььь )))
06.12.2011, 03:43   #23
Монтик
Аватар для Монтик
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
в связи с тем что я девственник. и не зняу как оно бывает там.

реал или феик? я не знаю как, это если реал.

когда пелотка спит с одним, находит третьего, чует что подзалетела, находит богатого лоха, и ему обьявляет ты станеш папой.

деиствительно ли, что выброс бесконтролен? или все персонажи чудаки на м, а бабе надо бы набить мордаху за таки маневры?


или тот последний буратин, порол ее лиш в стадии сильного обдолбана чем либо, и не может вспомнить когда было куда.

я слыхал, что так пол мира рождено на свет.

но все слухи, хоцца фактов.
ты болен, пацанчик...
06.12.2011, 08:53   #24
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
Мага...))) я к сожалению не преподаватель младших классов...)))))))
ты преподаешь в assпирантуре?!
06.12.2011, 09:15   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
луче скажите, ведь процесс контролируетса от и до? ведь так?
Все контроллируется, не боись.
06.12.2011, 09:51   #26
Florita
Аватар для Florita
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
ну это хорошо и правильно,что единственную ждёшь!
но,как показывает жестокий жизненный опыт-вряд ли найдешь ровесницу-девственницу. а посему,ты давай уже начинай секасом занимаццО,опыта наберёшьсИ, и, от разочарований убережёшься)))
Ну найти можно, если очень хорошо поискать, я даже 2-х девочек знаю 25 и 26 лет. Причем девочки очень даже симпатичные. Так что, кто ищет тот всегда найдет
06.12.2011, 12:46   #27
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
Попробую угадать, ты очень богат и боишься, что какая-нить залетевшая, мммммм..., "пелотка" ток и мечтает, как связать свою жизнь с тобой и удержать тебя рядом хотя бы ребенком???
я тут вообше не причем. это ирландские истории небыдла. у нав в латвии ситуация, когда махровое небыдло едет за бугор, чтобы спать вповалку кушать ролтон, но получать как бы более, чем на родине, где жить как человек.
все делаетса ради того, чтобы раз в год пошвыратса бабками на родине перед родней.
я в ирландию не поеду низашто. в лв дел куча.


я не богат. но я планирую. потому и хочу чтобы не было левых людей рядом. но тема вообше не обо мне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Или другой вариант:..пелотка залетает от Вовки,а замуж выходит за богатого лоха))) ...обидно пАнимАишььь )))
ничего обидного там нет. даже если теоретически, я бы так сдал, что пофиг с кем. то я бы был рад. пусть ктото кормит и пеленки стирает.
а там поглядим. вырастет адекват, можно и сказать. а подобие мамаши, ну и нах.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Все контроллируется, не боись.
значит я был прав в своих мыслях, когда слушал баики эти.
06.12.2011, 23:39   #28
Zaeetc
Аватар для Zaeetc
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
выеби телку...это ахуенно!
это точно,только-срочно,

Добавлено через 35 минут
Можеш потренироваться на надувной кукле. И подумай:может ваще не женская особь?

Добавлено через 1 минуту
07.12.2011, 01:22   #29
багратион
Аватар для багратион
Ржа-ананизмом занимаешься?
07.12.2011, 10:19   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Ржа-ананизмом занимаешься?
простите


Метки
плиз, рассказать





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика