Правила форума Clear
Важная информация

раз уж про вклады...не ммм...но

18.08.2011, 20:18   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
никто не желает купить недвижку в лв? не мертвяком.
вам,
а. шанс, в какой никакой а европе, получить вид на жительство путем приобретения недвижки.
б. через 5 лет, для меня оптимально, денежки возврашаются вам. выплачиваю вам раз в месяц. в принципе можно и с божескими процентами.
в. имушество под непрерывным присмотром весь период рассчета.
г. если вдруг я не расплачусь, ну вдруг, все остается вам, потому как записано, а я как бы снимаю.

что я хочу.
есть недвижка, в продаже, да не столица, провинция, мне нужна под дело. зато не жилфонд. по мне жилфонд неликвиден вообше.
хотя можно разделить и контору сделать жилфондом. а гаражи оставить как есть.
мне не дадут кредит.
проводим ее как покупка вами, придумаем как, чтобы завысить цену. она дешевле стоит чем указаные здесь 72000 евро.
почти в половину.
[url=http://www.meeting.lv/permanent/tostay.php]
18.08.2011, 20:47   #2
goshmann
Аватар для goshmann
Ржа, это ПЯТЬ!!!!
к сожалению, я чуть больше месяца назад отказался от ПМЖ в Латвии)))
18.08.2011, 22:55   #3
Лишенец
Аватар для Лишенец
Ржа,у нас есть один форумчанин тут, D55L,он и бизнесмен,и политик,и строитель заводов,и депутат,и брокер и биржевой магнат,инвестор и обладатель кучи недвижимости и движимости и т д)))карочч мужик конкретный-чониебаццо)))обратись к нему))) зовут-Дима,скажи,что от Лишенца)))))))
18.08.2011, 23:02   #4
777zlo
Я смотрю у нас тут все молодцы)
19.08.2011, 02:49   #5
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
зовут-Дима,скажи,что от Лишенца)))))
Так глядишь))) Мы тут свой МММ создадим)))
Кадры у нас есть))) Идей хоть отбавляй))))))))))
19.08.2011, 03:10   #6
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Ржа,у нас есть один форумчанин тут, D55L,он и бизнесмен,и политик,и строитель заводов,и депутат,и брокер и биржевой магнат,инвестор и обладатель кучи недвижимости и движимости и т д)))карочч мужик конкретный-чониебаццо)))обратись к нему))) зовут-Дима,скажи,что от Лишенца)))))))
Коля, не пали кадры...а то будет как в старь


вот только не знаю, плакать или смеяться...
20.08.2011, 19:31   #7
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
жалко. ну да ладно. может и к лучшему. я вчера озадачился где лучше мне, на селе, или где в риге.
на селе все знакомо и дешево, но местные сцуко, будут через забор смотреть, придется всем врать и забор возвести 4 метра. а в риге все чуждо и дорого, зато всем на все пох.

буду надеятся никто не купит до весны, кому тут что надо. лиш психам вроде меня.

по весне увидим. буду думать основную думку. там уже есть кто желает дать в долг.


Гошманн, а отчего так?

Лишенец, серьезно?

Гро, моя идея не тянет на МММ. тупо схема, где к тому же надо физически трудится. затоп очти вечная, как выпечка хлеба, похоронные услуги, тока чуток иначе.
26.08.2011, 20:07   #8
гро
Аватар для гро
Ржа,следующий сюжет,почему-то захотелось разместить именно в твоей теме)))
26.08.2011, 20:33   #9
Florita
Аватар для Florita
27.08.2011, 13:10   #10
Сергей
Аватар для Сергей

просто падцталом
жаль репу не дает добавить.

Метки
вклад

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика