Правила форума Clear
Важная информация

ТОП-5 самых раздражающих факторов для водителей на дороге... - Страница 2

16.06.2011, 12:42   #11
Ладо
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
+1000 я знаю с десяток дамочек, которые прекрасно управляют машиной и вдвое больше, которые достаточно сносно управляют, так же знаю с десяток особей мужского пола, которых вообще за руль нельзя пускать...
Вопрос в соотношении: тормознутые и тупые мужчины за рулем - ложка дегтя в бочке меда, сносно водящие женщины - ложка меда в бочке дегтя)))
16.06.2011, 12:53   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
ну типа да:-)
21.06.2011, 23:32   #13
Лишенец
Аватар для Лишенец
Как в том анекдоте-меня раздражают пьяные блондинки на военной праворульной газели)))
22.06.2011, 01:13   #14
TE77MA
Аватар для TE77MA
Конечно все может быть, но за две недели покатушек по Калифорнии от ЛА до Сан Диего как то дебилы мне особо не попадались:-) Видимо - везло. Погоню на хайвее видел, аварии тоже, но в целом остался весьма доволен тамошней атмосферой. Отметил для себя что в целом средняя скорость езды на дорогах там (и в США и в Европе) заметно выше, правда и качество дорог получше и загрузка поменьше. В ЛА правда, пробок хватает.

Пошла третья неделя езды на кайене, - меня ничего на дороге не раздражает!!! :-)))))
22.06.2011, 12:06   #15
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а меня раздражают офисные крысы, едушие из одного пункта а в один пукт б, но каждый в своем банке консервной. ездили бы хоть по двое, если на автобусе думают позорно.
а кто еше раздражает? а вроде и никто.
23.06.2011, 11:21   #16
y.p
Я стараюсь необращать внимания и не судить никого. У самого бывают разные поступки и всё зависит от настроения.

Добавлено через 5 минут
01.07.2011, 10:02   #17
Florita
Аватар для Florita
А меня в сша бесило парное катание на дорогах. Две полосы в одну сторону две в другую и вот ситуация едут машины в одну сторону, едут медленно, зато синхронно прямо напротив друг-друга занимаю обе полосы сразу, на встречную полосу выезжать для обгона запрещено, вот так ты за ними и плетешься. Сигналить, мигать фарами бесполезно и так постоянно, одна машина свернет куда-нибудь к ней другая пристроится и к тебе тоже с боку прилепится кто-нибудь. Бесило жутко. Правда это было в Вирджинии и городок был небольшой........
01.07.2011, 11:59   #18
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
была бы рация, и грузовик, с легковыми далнобои не говорят я слышал.
а то вчера до рого доехал за 2 часа, не превысив установленой скорости.
ехал посреди каравана грзовиков, те видать базарят, и разные села проеззали не снижая, вместо 50.
лиш в одном селе видать предупредили, и все тормозили, и в кустах стояли мусора.
а так круто.
ниче н раздражает.
велосипедисты, которым как несогласным массово вдруг бы мигалки выдали, и те от счастя не знают что делать.
идещ по тротуару, эти уроды, дзинй дзинй, ну мне то пох. я не собака чтоб на свист. тем более большинство, таки могет превозмоч ушербность и обэхать, или если совсем узко, обратится, извините пожалуиста, можно я проеду.
один чудак и вовсе узнал много нового о себе и что фашист он тоже.
со мной луче не сратся. иду значит по велодороге, оттого что асфалт там гладкий, дорога шириной метра 3. едет 4удик, дзинй дзинй, и орет на песьем, типа че по велодороге идеш, я, по русски, че дороги мало? он, это велодорога, я, ну и че, этот, дла велосипедистов, я, ну и че. ну и че, вообше удивительная фраза, в ступор многих ставит.
этот, почему я не еду по тротуару, я, откуда я знаю, он, это велодорга, мне надоело, видно человек тупой законник с привилегиями, говорю, а ты жалуися, иди в полицию, европеиский суд, он, самый умный чтоли, понаехало оккупантов, а сам уже поехал видать думал я за ним побегу чтоли, фашики они такие и есть, ссыкливые если одни.
а я на всю улицу, развелось фашистов на велосипедах. и вся улица в сторону чудака, где типа фашики.

вот бы наити где динамик и рацию, болтать на улицу, типа куда преш, или че стоищ. обшение разряжает. а то сидим в коробках. грустно.
05.07.2011, 00:11   #19
багратион
Аватар для багратион
НЕ НАВИЖУ ДАЧНИКОВ,которые по стадному инстинкту в 18.00 становятся в пробки-в чем кайф??????
05.07.2011, 01:14   #20
Старатель
раздражают нерешительные водители которые тупят

Метки
водитель, дорога

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫХЛОП Galiardo111 Чип-тюнинг 34 05.02.2010 16:09



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика