Правила форума Clear
Важная информация

Ребята я 13,14 в Москве!!! - Страница 4

17.05.2011, 13:37   #31
Дерево
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Даже не представляешь, какая у меня география с 29 апреля Омск-Москва-Минск-Брест-Варшава-Берлин-Амстердам-Париж-Дрезден-Вроцлав-Брест-Минск-Москва-Иваново-Москва-Санкт-Петербург всеми видами транспорта............устала жутко.
дааа ... челнокам нынче трудно работать ... ))))

шутка )) не бросайтесь помидорами )))
17.05.2011, 13:38   #32
Kvaga
Аватар для Kvaga
Вотэтада, география...На амстердама причудливый запах мы из россии двинем на запад))))))))
17.05.2011, 21:17   #33
ice
Аватар для ice
Сообщение от Florita Посмотреть сообщение
Даже не представляешь, какая у меня география с 29 апреля Омск-Москва-Минск-Брест-Варшава-Берлин-Амстердам-Париж-Дрезден-Вроцлав-Брест-Минск-Москва-Иваново-Москва-Санкт-Петербург всеми видами транспорта............устала жутко.
Круто))) а зачем ты так себя не бережешь?))
24.05.2011, 00:08   #34
Florita
Аватар для Florita
Да получилось так........ я вообще собиралась только в Питер на 2 недели к родственникам любимым и друзьям, очень соскучилась по ним, купила билеты на самолет еще в декабре. Потом в марте узнала, что меня командируют в Москву. В Москве у меня есть друзья, которые уговорили меня на авантюру, которая называлась "полет над Европой". По приезде в Москву меня очень попросили съездить в Иваново и забрать документы, ну мол ты же все равно в Москве, а там рядом...Ну а с Москвы я уже, как планировала двинула в Питер, где меня уже ждали.....Петергоф, Пушкин, Павловск, Ломоносов (Ораниенбаум), Гатчина - это там где я была, завтра у меня Стрельна, потом Кронштадт и это я не считаю 6 часов в Эрмитаже, и 4 часа в Русском музее. У меня уже крик души!!!! Мне понадобиться отпуск от моего отпуска, устала и эмоционально и физически. Никогда бы не подумала, что я так буду рваться домой…… Ну, это все ерунда усталость пройдет, а эмоции останутся

Метки
москва, ребята

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика