Правила форума Clear
Важная информация

Школа контраварийной езды!

10.05.2011, 13:41   #1
Ладо
Я думал, что я отлично езжу, все же гонялся в юности да и налет по городу и трассам под 1 млн. км... Но вот я решил провести выходные на полигоне Ауди кватро. Блин, я вааще ничего не умел, оказывается))) Конечно, управление полноприводником сильно отличается от моноприводного (на них и гонялся раньше), но! Какой адреналин, вестибулярный аппарат отошел только на след. день. Я вырос в своих глазах и на дороге стал спокойнее гораздо))) Рекомендую всем! Нереально полезная и заводная штука! Скорости под 100, управляемые скольжения- чума!))))
Миниатюры:
Изображение 190.jpg  
10.05.2011, 13:48   #2
Kvaga
Аватар для Kvaga
Интересненько, запишу девушку!
10.05.2011, 14:42   #3
Ладо
Рекомендую вдвоем, в одной машине на сменке поездите, заодно и подскажешь, если что))
10.05.2011, 15:01   #4
Kvaga
Аватар для Kvaga
А там без инструктора разве? Расскажи, пожалуйста, подробнее, что там происходит на тестдрайве... Пытаюсь дозвониться по 9333633 в Audi quattro camp в Яхроме чет глухо занято, много желающих задать вопросы, похоже))))
10.05.2011, 17:13   #5
Ладо
Если коротко, то действие след: записываешься на тот авто, который хочешь (сейчас запись на июнь (А5, новая А6 и Ку7). Короткий инструктаж и немного PR Ауди, потом садишься в паре с кем-нибудь из участников в авто, инструкторы показывают на своей тачке упражнение, а потом ты гоняешь попеременно с напарником, а инструктора корректируют по рации твои действия и так несколько видов упражнений, потом перекус и опять в поле на новые упражнения.
10.05.2011, 17:30   #6
Kvaga
Аватар для Kvaga
Спасибо! Продолжу дозваниваться тогда на запись. А_пятую - как раз девушка рассматривает, как возможное транспортное средство!
11.05.2011, 00:49   #7
анархист
Аватар для анархист
А над бицепсом надо поработать..... =)
11.05.2011, 02:59   #8
Region13
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А над бицепсом надо поработать..... =)
+100
Фотка зачёт))
11.05.2011, 04:46   #9
Miss
Аватар для Miss
Приелем в москву- расскажем. Мы там два раза уже были- на а8 и на ку7
На ку7 косте не понравилось типа не едет (3 литра дизель)
А на а8 драйв канешно тот еще! Могу еще фотки выложить (через сутки прилечу в москву и займусь)

Добавлено через 2 минуты
Мы были в апреле: на выбор а4 а7 и ку7
Все были еще на зимней резине
За одно занятие полный бак бензина и резина в слики
Всем рекомендую!

Кстати при покупке новой машины такой курс дарят в подарок ( могу в личку подсказать как)
11.05.2011, 17:55   #10
Ладо
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
А над бицепсом надо поработать..... =)
Москва не сразу строилась))))

P.S. А что Косте не понравилось, Юль?))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Region13 Посмотреть сообщение
+100 Фотка зачёт))
Пожалел, что камеру внутри не установил, такие виды получаются)))

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Кстати при покупке новой машины такой курс дарят в подарок ( могу в личку подсказать как)
Продвинутый курс не подарят, только базу

Метки
езда, контраварийный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика