Правила форума Clear
Важная информация

почти крик души.

31.03.2011, 01:46   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
тоска навеяла.

скажите, кто как думает? в наши то дни можно еше наити чела кто не кинет? и как проверить? а то седня сезон вело открыл, ехал, много думал. а ведь сцуко очередная весна которую встретил с пустыми руками и ворохом надежд.
а то есть идея, и есть чел, впрочем там не сложно и любой кто фишку рубит в состоянии, кто ее сможет сделать от и до и контролировать, потому что у него похожий проект уже есть. но прибыль там серваки окупить.
потому что я в програмировании дуб.
я на десятину согласен. отдать.
я хочу, чтобы он вложился, там мало, пара тыш евро, он то давно предлагал cam. а мне страшно.
если все поидет то пробылй кругленька. а ну как если позарится.
ведь все в его руках, и код игры и все поступления от операторов или через карту.
я и не приделах как бы.
незнаю, доживу до крика души, и решусь, будь как будет.
сил нет терпеть. бедность меня тяготит всю весну и лето, зимой и осенью как то пофиг.
видал седня одну симпу на вишневой а6 и сердце зашемило. сцуко, год прошел а изменений 0.
31.03.2011, 01:50   #2
Andr
Аватар для Andr
Вольдемар,пробуй!!!!
31.03.2011, 01:52   #3
гро
Аватар для гро
31.03.2011, 01:56   #4
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
на мне лиш фирма будет и договор с соцсетью. рычагов маловато. окажетса недобросовестным, впрочем не важно именно он, или другой кто.

или я не доконца механизм понимаю, и нельза в принципе програмисту занижать показатели, чтобы как то деньги тырить.

надо будет подумать, а то шас эмоции.
31.03.2011, 01:58   #5
гро
Аватар для гро
Тогда так :)))
31.03.2011, 01:59   #6
Andr
Аватар для Andr
программисты они в большей своей массе как и строители...сантехники...Тонкие личности...

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Тогда так :)))
ААААААААА..,ЯД!!!!!
31.03.2011, 02:05   #7
dementor
Ну а в чем идея? И сколько бабла надо "для спасения утопающих"? Вдруг снова "велосипед" изобретаешь? Так я таких проЖектов "по сто штук на дню" выслушиваю... изобретателей-то у нас в России до ебени матери.... и все гении не признанные.... одни только мы - стяжатели и оху_ев_шие ростовщики....
31.03.2011, 02:12   #8
Andr
Аватар для Andr
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
на мне лиш фирма будет и договор с соцсетью. рычагов маловато. окажетса недобросовестным, впрочем не важно именно он, или другой кто.

или я не доконца механизм понимаю, и нельза в принципе програмисту занижать показатели, чтобы как то деньги тырить.

надо будет подумать, а то шас эмоции.
так пропиши все и в добрый путь
31.03.2011, 10:24   #9
xor777
Аватар для xor777
У меня был (или есть. не знаю точно что с ним сейчас) один друг, товарищ. Хрен знает. По внешним проявлениям проблем очень похож на тебя.
Были у него всплески успеха в жизни (сработала одна идея финансовой пирамиды в 1997году) и я даже на него работал и он мне хорошо платил, но потом все под откос. Основную массу времени жил в нищите. Постоянно был занят придумыванием проектов и поиском инвесторов. Плохо, очень плохо эта дорога заканчивается. Последнее его послание вот Изменения. Я наблюдал практически весь путь деградации от вменяемого, энергичного и полного разных авантюрных идей человека, до нищего полуумного бомжа. Буквально за 8-10 лет.
Опасная это дорога. Если нищий и нет денег - лучше пойти работать на простую стабильную работу. Пофиг на какую, хоть в ларьке торговать. Главное обрести стабильную опору чтобы не думать о том, что сегодня жрать и где спать. Как только появится стабильность - можно генерить идеи и развиваться. Вот такое мое мнение.
31.03.2011, 11:30   #10
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Последнее его послание вот Изменения.
Дим, согласен полностью. Но вот это послание, это ЧТО?! я ниасилил!

Метки
душ, крик, ржа манда купить онлайн, ржавые игры за смс

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика