Правила форума Clear
Важная информация

Русская дорога - Страница 2

29.03.2011, 16:27   #11
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
как думаеш, скока такое знакомство-разрешение стоить может? чтоб где захотел там и поставили на госземле.
от 40% ))))
29.03.2011, 18:35   #12
Dora
Аватар для Dora
а смешного мало на самом деле....какие мля нанотехнологии, глонасы и пр.???...мы тупо ездим, как в средневековье...со времен Гоголя ничего не изменилось...да и вряд ли изменится...
29.03.2011, 18:46   #13
Дерево
на скрипучей телеги по раздолбаным дорогам ) а что ) русская романтика
30.03.2011, 02:07   #14
ice
Аватар для ice
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
а смешного мало на самом деле....какие мля нанотехнологии, глонасы и пр.???...мы тупо ездим, как в средневековье...со времен Гоголя ничего не изменилось...да и вряд ли изменится...
+1000 пиздец полный
30.03.2011, 14:43   #15
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
от 40% ))))
это от оборота, или на каждый обьект отдельно за установку? а то 40 нормально как бы.
30.03.2011, 15:34   #16
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
это от оборота, или на каждый обьект отдельно за установку? а то 40 нормально как бы.
Плюс налог на рекламу вводят местные власти. Они же устанавливают порядок его расчета и уплаты....... Плюс расходы на содержание фирмы.....
31.03.2011, 00:42   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Плюс налог на рекламу вводят местные власти. Они же устанавливают порядок его расчета и уплаты....... Плюс расходы на содержание фирмы.....
ну это да. это само собой разумеюшееся. самое главное места.
31.03.2011, 02:46   #18
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
5.34км за 5.75млрд. рублей
Самое страшное,что мы тут можем писать "на кол Путина",жаловаться в прокуратуру,митинговать и т.д,а они будут лишь посмеиваться и никому ничего не будет,а залупишься по серьезному, так у нас теперь есть полиция.В детстве я читал одну интересную книжку и тогда даже представить не мог,что сказаное там будет реальностью:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
– Тут у вас как-то чудно! – сказал Винтик. – Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих... как вы их называете, богачей?

– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках всё: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! – Колосок пригорюнился. – Теперь вот явлюсь домой, – сказал он, – а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!..

Николай Николаевич Носов «Незнайка на Луне»
31.03.2011, 10:07   #19
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Николай Николаевич Носов «Незнайка на Луне»
А ведь я это тоже в детстве читал! Но не запомнилось както.
31.03.2011, 13:39   #20
Ладо
не, ну нормальная дорога- надо же как-то разделять встречные потоки))))

Метки
дорога, русский

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика