Правила форума Clear
Важная информация

Аватар - Страница 3

20.01.2010, 20:32   #21
Miss
Аватар для Miss
мдя?
тада чо ж тот мужик накернулся, что у Ленки в ссылке?
20.01.2010, 21:13   #22
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
мдя?
тада чо ж тот мужик накернулся, что у Ленки в ссылке?
далбайоп патамушта
20.01.2010, 23:47   #23
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Урбан, подскажите а есть разница смотерть 3д в простом киноетатре и смотреть в ИМАХе???
я просто тоже собираюсь в понедельник повторно сходить на аватарчик. забронирую тогда пораньше
Разница огромная, я думаю что нужно сначало было бы мне в Imax сходить для больших впечатлений!!! В 3Д у тебя просто получается объемная картинка, а в Аймаксе у тебя создается видимость присутствия!!! так что если идти во второй раз то в Аймакс, но если на Аватара пойти в Аймакс в первый раз впечатлений будет на много больше!!! Желаю хорошего просмотра!!! Извини про техническую сторону ничего сказать не могу, только про ощущения!!! Как сходишь отпишись пжлста!!!
21.01.2010, 14:01   #24
urban777
Аватар для urban777
Юлия если пойдешь в Imax обязательно возьми салфетки для протирки очков или влажные салфетки, а то там выдают какие-то замызганые, мне пришлось их протирать галстуком, а потом его в химчистку отдавать!!! иначе просто плохо видно!!!
21.01.2010, 15:00   #25
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
Юлия если пойдешь в Imax обязательно возьми салфетки для протирки очков или влажные салфетки, а то там выдают какие-то замызганые, мне пришлось их протирать галстуком, а потом его в химчистку отдавать!!! иначе просто плохо видно!!!
а я прочитал сначала..что салфетки надо взять для протирки очка..да сразу подумал..что вроде фильм не настолько страшый чтобы усраться там..
21.01.2010, 15:12   #26
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а я прочитал сначала..что салфетки надо взять для протирки очка..да сразу подумал..что вроде фильм не настолько страшый чтобы усраться там..

протирать их однозначно нужно,у меня был конъюктивит после очков
21.01.2010, 15:36   #27
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а я прочитал сначала..что салфетки надо взять для протирки очка..да сразу подумал..что вроде фильм не настолько страшый чтобы усраться там..
интересно ты читаешь между строк)))
21.01.2010, 15:37   #28
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
протирать их однозначно нужно,у меня был конъюктивит после очков
ха-ха Лен еще раз перечитай чего я написал..
21.01.2010, 15:39   #29
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
интересно ты читаешь между строк)))
Ну ладно Сань...между строк тоже надо иногда..))) как и между ног)))
21.01.2010, 15:40   #30
Tanya
Аватар для Tanya
Я смотрела фильмец в 3D формате... прикольненько и ваще оч позитивный фильм... Я пока смотрела, вся была в мечтах оказаЦЦа на этой чудной планете...

Метки
imax, аватар

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика