Правила форума Clear
Важная информация

Для тех,кто в Тайланд хочет))) - Страница 2

08.11.2010, 17:03   #11
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Тут нужно на размер ноги смотреть, почти беспроигрышный вариант)))
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
на кадык, смотрите, на кадык!!!
А еще лучше на яйцы! если есть яйцы, стопудова трансуха!!!! беспроигрышный варик!!!!
дети!! вам всем к одному нашему форумчанину надо (не буим называть имен)), он походу такой спец по этим ..., что нам и не снилось ))))
08.11.2010, 17:12   #12
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
дети!! вам всем к одному нашему форумчанину надо (не буим называть имен)), он походу такой спец по этим ..., что нам и не снилось ))))
ну ты заинтриговал....
08.11.2010, 17:24   #13
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну ты заинтриговал....
поиск умер, не могу найти переписку, сорри. 3 буквы, на Р начинается ))
тут люди знают, видели переписку с любителем трансов ))))
нашел: в болталке тема "Форум, как место поиска 2-й половинки)", читать с 18й страницы.
08.11.2010, 19:07   #14
scotland
Аватар для scotland
а для орального секаса транс тоже считаеться ахтунгом :)))))) обоснуйте пацаны:) вприниципе они есть даже красивее телок :))
08.11.2010, 19:15   #15
777zlo
В тае есть даже услуга(стоит 150 бат) с тобой ходид ГИД и показывает кого можно)))
08.11.2010, 21:38   #16
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
поиск умер, не могу найти переписку, сорри. 3 буквы, на Р начинается ))
тут люди знают, видели переписку с любителем трансов ))))
нашел: в болталке тема "Форум, как место поиска 2-й половинки)", читать с 18й страницы.
ну блин....ты его ещё и нашим форумчанином назвал....этим и сбил с понталыку:-)...Ох уж этот гидроцефал...
08.11.2010, 21:54   #17
...некто Астахов
Алё, мачи-самцы! Вы вообще о чём сейчас говорите? Вот я был в Паттайе, трансов видел и расскажу вам, как отличить: подкатывает ко мне офигительная тайка, типа пытается знакомиться. А я на неё смотрю и не хочу! То есть, ну вообще, никакого желания не возникает, даже просто пообщаться. Внутреннее такое неприятие возникает. И только потом до меня доходит - это же транс! Ещё бы у меня мужик вызвал хоть малейшее желание - нереально!
Внутрь себя надо смотреть, тогда не ошибёшься!
А если у кого желание возникает, так может не надо и сопротивляться? :-D
08.11.2010, 22:30   #18
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Алё, мачи-самцы! Вы вообще о чём сейчас говорите? Вот я был в Паттайе, трансов видел и расскажу вам, как отличить: подкатывает ко мне офигительная тайка, типа пытается знакомиться. А я на неё смотрю и не хочу! То есть, ну вообще, никакого желания не возникает, даже просто пообщаться. Внутреннее такое неприятие возникает. И только потом до меня доходит - это же транс! Ещё бы у меня мужик вызвал хоть малейшее желание - нереально!
Внутрь себя надо смотреть, тогда не ошибёшься!
А если у кого желание возникает, так может не надо и сопротивляться? :-D
Саш, 5 баллов!
08.11.2010, 23:38   #19
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от ...некто Астахов Посмотреть сообщение
Алё, мачи-самцы! Вы вообще о чём сейчас говорите? Вот я был в Паттайе, трансов видел и расскажу вам, как отличить: подкатывает ко мне офигительная тайка, типа пытается знакомиться. А я на неё смотрю и не хочу! То есть, ну вообще, никакого желания не возникает, даже просто пообщаться. Внутреннее такое неприятие возникает. И только потом до меня доходит - это же транс! Ещё бы у меня мужик вызвал хоть малейшее желание - нереально!
Внутрь себя надо смотреть, тогда не ошибёшься!
А если у кого желание возникает, так может не надо и сопротивляться? :-D
ну незнаю...даже урождённые тайки ни хрена не возбуждаю...маленькие недооформившиеся семиклассницы...ни сиcьки, ни жoпы
08.11.2010, 23:59   #20
Манделла
Аватар для Манделла
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну незнаю...даже урождённые тайки ни хрена не возбуждаю...маленькие недооформившиеся семиклассницы...ни сиcьки, ни жoпы

во-во))) я тож не понимаю как можно трахать девочек с телосложением мальчиков))) хотя на вкус и цвет)))

Метки
тайланд, хотеть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика