Правила форума Clear
Важная информация

никому еще не клеили такое? :))) - Страница 2

28.09.2010, 14:55   #11
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
+1))) тем более,что делают они это не из любви к прохожим,а для своего малолетнего самоутверждения:Мол вот я какой КРУТОЙ, Лексус заклеил)))) Было бы интересно посмотреть на этих Павликов Морозовых,если бы они заклеили Лексус,например гостям из Чечни))))
да и позирования там много на камеру. меня владимир зовут. девшука корректная попалась. в беседу вошла. а надобы - пшел на. и уходить. ну налепит. придти оторвать. делов то. че с дибилами общатся. они беседы и скандала ищут. как их бедных обижают.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
ставьте рамки на номера!
мне на всех насрать?
28.09.2010, 15:01   #12
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
......очень интересна реакция людей на такие акции, столько говна из них выходит....культуры ноль, воспитания тоже, трындец, страна сами знаете кого..)))
28.09.2010, 15:07   #13
cayenna.net
ааа прикольная страна! тут правит кулак и стволы! Жека мы в теме! иногда чулочки и коротенькая юбочка уигрывают и кулак и стволы! се ля ви!
28.09.2010, 15:11   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
у нас подобные парковки прекратились после того, как стали клеить наклейки не с писульками "ятипахам", а с вполне конкретным денежным вознаграждением в 50 евро, а в центре 70 евро, причём пока не оплатишь, ни кредит, ни ТО и т.д. не получишь....
всё просто, надо, то есть НУ ОЧЕНЬ НАДО парканутся, есть 50 евро - вперёд...паркуйся и плати... нет денег или жалко -катайся ищи дырку ... всё просто

28.09.2010, 15:15   #15
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Surveyor, ну и чо вы добились? скукотища да и только, ходят все на ципочках, как овощи...)))
28.09.2010, 15:16   #16
гро
Аватар для гро
Слав,у нас такое не прокатит))) Уж больно много АМРов,ЕКХ и прочих приближенных к власти без спецсигналов)))),а закон,как известно для всех...
28.09.2010, 15:20   #17
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Surveyor, ну и чо вы добились? скукотища да и только, ходят все на ципочках, как овощи...)))
не спорю....

PS я ничего не добивался:-) я тут наблюдатель....точнее зритель ...клоунов полстраны... и полстраны зрителей:-)

Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Слав,у нас такое не прокатит))) Уж больно много АМРов,ЕКХ и прочих приближенных к власти без спецсигналов)))),а закон,как известно для всех...
Так я так понял, что их и эти тимуровцы не трогают...
28.09.2010, 15:24   #18
cayenna.net
блин меня загранкой за парковку на зебере эвакуировали! скукотища! Раша рулит!
28.09.2010, 16:07   #19
Алена
cayenna.net, тут правит кулак и стволы! и власть!


Лучшеб сначала парковок в центре построили достаточное колличество, а не цирк устраивали


А ребята то из ролика популярны - на нтв вон показывают, хотя акция эта уже старая, дальше ютьюба дело раньше не шло
28.09.2010, 16:48   #20
Miss
Аватар для Miss
нам тоже в ибице пришлось штраф заплатить за парковку.50евро

Метки
дать, клеить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика