Правила форума Clear
Важная информация

ряд вопросов)

15.04.2014, 23:34   #1
Нурсултан
Кайенчиком своим владею уже год и за весь год менял только масла и фильтры. но некоторые вопросы мне не дают покоя. (Cayenne V3.2. 2005г. (955)
1.МАСЛА!) в Двигателе: ввиду того, что у нас в городе нет официального дилера Порша, приходится менять жидкости там где уже раньше бывал, дабы не запороли чего. Сейчас заливаю ELF 5W40, т.к. рассматривая бочки эти, я увидел на них наклейку с ее данными, характеристиками и там было написано большими буквами BMW, PORSCHE. доверие вызвало и начал заливать его. Далее предлагают Castrol. по отзывам это тоже самое что и ELF, так что ну его нафиг. недавно предложили Mobil1. говорят масло на порядок выше. и цены на него у нас в городе приемлимые. Что говорить о родных маслах Porsche или чего нибудь преумного, то у нас это вряд ли найдется. а если вести из Германии и Москвы, думаю встанет очень дорого. какое масло ВЫ заливаете и какое советуете?)
P.S. с момента покупки не менял масло в коробке. говорят даже не стоит там рыться. и лучше не трогать.
2.слетел кожух с заднего дворника. если у нас заказывать, то выходит 50$ и ждать около месяца. может у вас завалялось где? или вы, люди добрые вышлите сюда, а с вами я расчитаюсь через WebMoney,ну или как вам угодно. но желательно,что бы цена была пониже )))
3. насчет PCM. плеера нашего. дело такое...я сомневаюсь, что это 2.1, а скорее 2.0., т.к. нет телека)нет никаких выходов к буферу(очень хочу подсоеденить,т.к. его нет), да и вообще на какой то древний похож). Еще CD чейнджер не воспроизводит песни, которые записаны в центре диска, к примеру в диске 21 песня, с 1 по 12-13 играет норм, 14,15,16,17 не играют вообще. а остальные играют. причем если листать сначала, то дойдя до "середины диска" он переключается автоматом с CD на тюнер. в чем может быть проблема?? и как ее решить? можно ли самостоятельно?
4. на передних фарах есть лупы, которые повернуты по сторонам, типа "умные фары". но ни в каком положении они не работают. все кнопки перенажимал и руль крутил и т.д. лампа внутри целая, стоит на месте. вопрос: нахер она? и как заставить ее работать?)
5. диспелейчик на панели (где спидометр и т.д.) меня сильно смущает, вроде престижная машина! P O R S C H E ! а экранчик такой маленький и малопиксельное изображение с оранжевым шрифтом выглядят как то допотопно) хотя машина 2005 года. я видел он у некоторых черный, и там показывает больше чем у меня ( и смотрится красивее(. ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ?(
6. ВЫШЛИТЕ МНЕ ДВОРНИКИ!!!! ПЕРЕДНИЕ И ЗАДНИЕ!! У НАС НЕТУ В ГОРОДЕ!) хахах. Оплачу)))
16.04.2014, 06:04   #2
VF26
1.лью мобил
2.нету(лучше ее потом приклеить)
3.это у вас беда с рсм,у меня 2.1 телека тоже нет
4.какиое то проблемы с фарами у вас,должны проворачиваться от поворота руля-если в меню ошибки нет(есть подозрения что на вашк машину их установили,так как не разу на 3.2 не встречал таких фар
5.именно так,только на турбо цветной,а вообще 3.2 самая бедная комплектация,половина ставит приборку от турбо-но игра не стоит свечь
6.нет
16.04.2014, 11:39   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
1. LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30
2. 1600 руб. (новый комплект)
3. ремонт...Ремонт аудио и видео аппаратуры г. Москва ООО Эрта
4. если речь идет о статическом свете (на 955), он должен работать при включенном ближнем света фар, при повороте руля
5. так задумано заводом изготовителем, более интересный (цветной) стоит на Турбо
6. 3100 руб.-передние щетки (комплект), 830 руб.-задняя щетка. Нанимаете транспортную компанию, приезжают, забирают и привозят к Вам в руки.
16.04.2014, 17:37   #4
Нурсултан
спасибо, приятно получать ответы)

Метки
вопрос

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика