Правила форума Clear
Важная информация

камера в подсветку номерного знака

17.02.2014, 23:58   #1
Ivano
Доброе время суток подскажите пожалуйста у меня cayenne 3,6 2008 vin WP1ZZZ9PZ8LA13448 PCM 2.1 не сталкивались ли Вы с установкой сторонних камер заднего вида в инете продают в подсветку номерного знака, кроме камеры как я понял мне понадобится блок камеры проводка и также активация пивисом?
18.02.2014, 01:18   #2
Мурад500
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
Доброе время суток подскажите пожалуйста у меня cayenne 3,6 2008 vin WP1ZZZ9PZ8LA13448 PCM 2.1 не сталкивались ли Вы с установкой сторонних камер заднего вида в инете продают в подсветку номерного знака, кроме камеры как я понял мне понадобится блок камеры проводка и также активация пивисом?
Приветствую. Нужно будет активировать вход для камеры заднего вида, сама камера. Можно обойтись без блока управления камерой, если камера не штатная, питание можно взять от фонарей заднего хода.
18.02.2014, 12:49   #3
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
не сталкивались ли Вы с установкой сторонних камер заднего вида в инете продают в подсветку номерного знака
нештатным оборудованием не занимаемся...

Сообщение от Ivano Посмотреть сообщение
также активация пивисом
да, конечно...

Метки
знак, камера





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика