Правила форума Clear
Важная информация

чемпионат мира по хоккею 2010 - Страница 2

12.05.2010, 01:36   #11
urban777
Аватар для urban777
Это точно, после олимпиады, никакого желания смотреть!!! Всю малину обосрали они тогда!!!
12.05.2010, 21:41   #12
VOVV
Всё проходящее в этой жизни.Не знаю как Вы ,а я простил!
12.05.2010, 22:00   #13
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...скажите, а тут всегда такие упаднические настроения?.........выигрывают же....)
12.05.2010, 23:39   #14
Surveyor
Аватар для Surveyor
не всегда... :-)
возможно я ещё не повзрослел, но я и в девяностых и в начале века, каждый раз смотрел с надеждой и верой...
13.05.2010, 00:00   #15
гро
Аватар для гро
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
выигрывают же....)
+1 ))) Я в Наших верю :)))
13.05.2010, 19:01   #16
Nightcone
Аватар для Nightcone
Ща начнется интересный поединок: наши против ваших ))))

Чемпионат мира-2010.
Кельн (Германия)
Группа А.
Россия — Белоруссия

Трансляция начнётся в 18:00

--------------------------------------------
Встреча этих соперников всегда носит принципиальный характер. Причём, в большей степени для белорусов. Оно и не удивительно — Россия на всех топ-турнирах является записным фаворитом, в то время как для «младшего брата» и выход в плей-офф за радость. Тем не менее, белорусы именно на матчи с командой России настраиваются, как на финал. Поэтому, несмотря на разницу в классе, игры географических соседей всегда проходят в равной борьбе. За примерами далеко ходить не стоит. Не далее, как в четвертьфинале прошлогоднего первенства мира подопечные Вячеслава Быкова обыграли белорусов с разницей всего в одну шайбу, причём по ходу матча им приходилось дважды отыгрываться. Да и от дополнительного времени россиян спасла «бабочка», пущенная главной звездой сборной Белоруссии последнего десятилетия Андреем Мезиным.
Но несмотря на принципиальность данного противостояния, победы всегда, как правило, доставались россиянам. Единственный успех белорусов состоялся в 2000 году на чемпионате мира в Санкт-Петербурге. Но, стоит сделать поправку, что на том турнире россиян не обыгрывал только ленивый.
13.05.2010, 21:20   #17
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
....ну нате, опять выиграли...)))....высказываем мнения, товарисчи, кто чем недоволен?...)))
13.05.2010, 21:31   #18
Nightcone
Аватар для Nightcone
да все в норме выиграли по делу, в третьем периоде могла произойти кульминация, если б белорусы забили вторую шайбу, могло дело и до овертайма дойти, в принципе и так впоряде 3 команды выходят
13.05.2010, 22:06   #19
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
....ну нате, опять выиграли...)))....высказываем мнения, товарисчи, кто чем недоволен?...)))
я недоволен тем, что просрали олимпиаду. америкосы и канадцы никогда не ставили чемпионаты мира в первоочередные игры. там онли кубок стэнли или олимпиада... а чемпионаты мира так, баловство... собственно по нынешним амерам это было видно, составчик был так себе, потому и домой уже поехали...
13.05.2010, 22:19   #20
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
.......ну скажем янки то домой еще не поехали, у них еще битва за выживание будет...))).......а о том, что прос**ли олимпиаду, желающих поныть будет полным полно, еще 4 года, вплоть до следующей.....после олимпиады, говорят, резко увеличился процент нервных срывов у населения.....кто виноват? Женя Набоков, дырка а не вратарь.....Саша Овечкин, за что вообще этому упырю такие деньги платят???......Илья Ковальчук, этому с пылесосом надо по квартире бегать, а не с клюшкой!......ну и В. Быков конечно, садист и кровопийца, вобщем, мир гавно, надо идти и вешацца.......

Метки
мир, хоккей

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЗИНА НА ЛЕТО 2010 Никита Ходовая часть 45 28.08.2010 23:50
Женева-2010: Кто же совершил оплошность и выложил фото нового Cayenne в Сеть? Владимир Маркин Новости Porsche 5 05.03.2010 00:41
Олимпиада 2010 в Ванкувере Dixi Спорт 131 25.02.2010 11:18
10%-я скидка на аксессуары Porsche Design & Driver's Selection 2010 Rhein Новости Porsche 2 01.02.2010 19:00
Каталог одежды и аксессуаров Porsche Design 2009/2010 Rhein Новости Porsche 3 19.01.2010 20:38



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика