Правила форума Clear
Важная информация

Кому какой тип мужчин больше нравится:) - Страница 8

Результаты опроса: Какой тип мужчин привлекателен для Вас?
1 0 0%
2 1 16.67%
3 3 50.00%
4 1 16.67%
5 1 16.67%
6 1 16.67%
7 3 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

05.02.2011, 03:29   #61
анархист
Аватар для анархист
Power of Ржа, иногда ты меня поражаешь в хорошем смысле слова. Я тебе от души скажу,не огорчайся на меня если что,некоторые твои посты бесят а некоторые как этот вызывают уважение что ли, даже не знаю как точно охарактеризовать. И думаю, как жаль что таких как ты мало. Как жаль,что в людях мало осталось таких качеств.
05.02.2011, 19:16   #62
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
я не обижаюсь, ты тоже иногда бесиш, хотя я это списываю на наш взаимный эгоцентризм, чтоли, если так назвать можно.
каких качеств? :)




послушал с утра шуфутинского, старое кафе, снова убедился, посвяшать жизнь работе бессмысленно, она уходит зря, все окружение уходит.
так оно и есть, песня не врет. многие уже ушли, семья дети, и так и не покуралесили вдоволь.
в мире столько мест, где надо побывать, и столько кушаний разных, которых поесть.
да или просто понимать что вот был день, он ушел, и не вернется, и постаратся чтото сделать хорошее, по настояшему.
жизнь не дла работы создана, в этом я определен.
иначе мир не был бы так красив, а человек разумен.
деньги ради денег неправильно, по краинее мере для меня.
буду надеятся, что через пару лет мнение не изменю, когда думаю вернутся в сегодняшнее состояние, проверку выдержу и алчность меня не погубит.

метод которым живет большинство, вот на пееенсиии, я думаю в корне неверен, что на пенсии, картинки в живую посмотреть? на пенсии надо внуков нянчить, а не по свету шататся.

зато с другой стороны все сделано в этом мире, руками людей, чтобы другие люди себя плохо чуствовали.
потому я и хочу когда нибудь вернутся назад, продолжая быть бездельником, плюя на забег людей черт знает куда и зачем.
сеичас я счастлив, если опустить, временную нехватку средств на желания.
мне не нужно и чуждо самолюбование ради мнения толпы. чтобы сказали, он успешен, он богат, он....бомж, ***** и бездельник. вот это меня обрадует. потому что истину буду знать лиш я. а толпа как и сегодня мерить по своей линеике.
кстати почитал про эгоцентризм, я предполагал это слово в ином значении. даже там обосрали. это у людей, толпы, массовый эгоцентризм. если ты иной. ты плохой.

Метки
больший, кома

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика