Правила форума Clear
Важная информация

***Свежак или чо там в СМИ?*** - Страница 168

24.11.2011, 21:31   #1671
Florita
Аватар для Florita
25.11.2011, 09:44   #1672
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
У нас рухнул бывший Сбербанк, нынче Snoras и его дочка Krajbanka...
ППЦ, вспомним 90е...выдают по 100 баксов в руки и досвидос...
Там херова туча счетов была у ЖКХ, всяких фирм, Соцорганзаций...
А наше чудное государство заявило, "что проблемы негров, шерифа не ибут":
Служба государственных доходов (СГД) не погасит проценты за просроченные платежи для налогоплательщиков, которые из-за проблем Latvijas Krājbanka не имеют доступа к своим счетам и не могут заплатить государству.
СГД не простит опоздания с налоговыми платежами из-за проблем с Latvijas Krājbanka - DELFI
Слышал что у вас за три дня закрылось три крупных банках. Это предвестники еврокризиса.
25.11.2011, 12:45   #1673
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
У нас рухнул бывший Сбербанк, нынче Snoras и его дочка Krajbanka...
ППЦ, вспомним 90е...выдают по 100 баксов в руки и досвидос...
Там херова туча счетов была у ЖКХ, всяких фирм, Соцорганзаций...
А наше чудное государство заявило, "что проблемы негров, шерифа не ибут":
Служба государственных доходов (СГД) не погасит проценты за просроченные платежи для налогоплательщиков, которые из-за проблем Latvijas Krājbanka не имеют доступа к своим счетам и не могут заплатить государству.
СГД не простит опоздания с налоговыми платежами из-за проблем с Latvijas Krājbanka - DELFI
а вот нефиг в таких конторах хранить. мне уже одно название латвияс доверия не внушало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Слышал что у вас за три дня закрылось три крупных банках. Это предвестники еврокризиса.
первый раз слышу. один загибается, второй ребрендинг проводит, а вот где третий. не знаю.
а ну если парекс, но это уже давно, на пике кризиса. пару лет назад.
25.11.2011, 13:58   #1674
наоми911
Аватар для наоми911
прочитала у Н.Ушакова..."После смерти латыши попадают или в рай,или опять в Латвию"...
25.11.2011, 15:48   #1675
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Слышал что у вас за три дня закрылось три крупных банках. Это предвестники еврокризиса.
за последнее время 6 штук исчезли в Латвии...
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
прочитала у Н.Ушакова..."После смерти лАтЫШы попадают или в рай,или опять в Латвию"...
Лучше и не скажешь
25.11.2011, 15:56   #1676
наоми911
Аватар для наоми911
Слав,спс,поправила-всегда путаю,как Ирак и Иран))
25.11.2011, 23:07   #1677
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Славк, что это за банки такие? Что бы в последние годы 2007-2011 и именно лопнули, а не просто мирно и добровольно свернули деятельность? Мелюзгу не считаем, это добро открывается и закрывается за месяцы во всем мире. Мне ничего кроме Парекса в 2008 году спасенного из последних сил и нынешнего банкрота Снорас-Крайбанк на ум не приходит.
Krajbanka, Maras, Parex, LBB, Ogres, Lateko, Olimpija
25.11.2011, 23:30   #1678
Surveyor
Аватар для Surveyor
ок, вычеркни латтеко
26.11.2011, 04:38   #1679
гро
Аватар для гро
Андрей Гирнык(сын) - хороший человек и часто выступал в "Камине" на ударных в составе группы Мерседес Денс.............
Радио ЭХО Москвы :: Новости / Вдова рок-музыканта Андрея Гирныка взяла на себя вину за убийство вооруженного грабителя
http://old-fox.livejournal.com/308145.html
26.11.2011, 14:39   #1680
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Латеко плавно перешел под бренд Норвик, никакого банкротства, никаких проблем, никаких угроз, сейчас идет треп что некие проблемы есть, но это нормально после Крайбанка теперь про все подряд слухи пускать, где правда, где хрень фиг поймешь. Парекс это понятно, про остальные банки вообще ничего не слышал, как сообственно и об их существовании как таковом в виду крайней незначительности последних, но главное что банкротства не было со времен Банка Балтия и вкладчики ничего не теряли с тех пор насколько я знаю, просто закрыться и банкротировать это две больше разницы.
мне в этой истории жалко лиш Маэстро, но тот тоже странный, если это правда, 700т хранить в банке да еше в латвии.
а днбнорд зачем ребренд делает? как он на фоне всех? а то я там. хоть и не гроша на счету.

Метки
свежак, �����������





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика